Главная » 2013 » Июнь » 4 » Computex 2013: ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3
20.38.52
Computex 2013: ASUS Zenbook Infinity с покрытием Gorilla Glass 3
Константин Ходаковский  

Как и было обещано, компания ASUS во время Computex 2013 представила новый ультратонкий ноутбук Zenbook Infinity, толщина которого составляет всего 15,5 мм, то есть на 14% тоньше предыдущего поколения этих компьютеров.

Также отличительной особенностью дизайна ноутбука стало использование в материалах корпуса наряду с алюминием сверхпрочного стекла Gorilla Glass 3 на верхней крышке и на плоскости вокруг клавиатуры. Третье поколение втрое улучшает защиту от царапин по сравнению с Gorilla Glass 2, на 40% уменьшает оптическую видимость царапин и на 40% повышает прочность массива стекла при наличии глубоких царапин.

Конечно, Zenbook Infinity, как и подобает ультратонким ноутбукам 2013 года, оснащён сенсорным экраном. Также компьютер имеет клавиатуру с подсветкой, два порта USB 3.0, картовод SD, видеовыходы micro-HDMI и Mini DisplayPort.

О характеристиках компания умалчивает до времени появления продукта в продаже в IV квартале года. Известно только, что энергопотребление этого ультратонкого ноутбука составляет рекордно низкие 28 Вт, а потому не возникает сомнений, что в его основе лежит двухъядерный процессор Haswell серии U, потребляющий 15 Вт вместе с находящимся под одной упаковкой чипсетом, вероятно — Core i7.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 358 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: