Главная » 2016 » Май » 27 » Corsair Lapdog: игровой центр управления для гостиной
06.54.11
Corsair Lapdog: игровой центр управления для гостиной

Компания Corsair начала продажи любопытного продукта под названием Lapdog, призванного обеспечить комфортное управление в играх при состязаниях не за компьютерным столом, а, скажем, на диване или в кресле в гостиной.

Lapdog — это специальная подставка из алюминия с комфортной нижней частью для размещения на коленях. В левой части устройства предусмотрен отсек для установки клавиатуры — полноразмерной Corsair K70 с механическими переключателями или компактной Corsair K65. В правой части подставки располагается площадка для мыши размером 280 × 280 мм.

В верхней части Lapdog имеется специальный закрывающийся лоток для скрытого размещения кабелей. Четырёхпортовый концентратор USB 3.0 позволяет подсоединить не только клавиатуру и мышь, но и дополнительную игровую периферию — например, гарнитуру.

К домашнему медиацентру подставка подключается посредством USB-кабеля длиной 4,8 метра. Это позволяет с комфортом расположиться на удалении от большого телевизионного экрана.

Приобрести Lapdog можно уже сейчас по ориентировочной цене в 120 долларов США. На продукт предоставляется двухлетняя гарантия. 

Источники:

Просмотров: 308 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: