Главная » 2016 » Май » 14 » Cube анонсировала мощный планшет i16 с процессором Core M
09.33.20
Cube анонсировала мощный планшет i16 с процессором Core M

 Максим Мишенев

Китайская компания Cube представила новый планшетный компьютер i16, принадлежащий к среднему классу, но располагающий характеристиками, соответствующими уровню hi-end. Устройство работает на базе OC Windows 10 и поддерживает ввод при помощи стилуса. 

Cube i16

Cube i16 несет в себе процессор Intel Core M поколения Skylake и стоит 515 долларов США. Экран компьютера держит разрешение Full HD при диагонали 10.1 дюйма, а модель CPU звучит как Core M3-6Y30. Рядом с ним помещены модули RAM и ROM емкостью 4 и 64 Гб соответственно, и дополнительно возможна установка карты памяти microSD. Объем оперативной памяти увеличить, к сожалению, не получится. Арсенал планшета включает в себя аккумулятор емкостью 8600 мАч, фронтальную и основную камеры, модули Bluetooth и Wi-Fi и порт USB type-C версии 3.1, который гарантирует высокую скорость передачи данных. 

Cube i16 умеет работать как с обычными стилусами, так и с продукцией Wacom, превращаясь в высокотехнологичный дигитайзер. Все эти аксессуары, включая запечатленную на фотографии аппаратную клавиатуру, не входят в комплект поставки и покупаются отдельно. Сам Cube i16 уже доступен для приобретения во всех китайских интернет-магазинах, в том числе и тех, что особо популярны в России. Его цена составляет 515 долларов США, с учетом лицензии на Windows 10.

Просмотров: 258 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: