Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Cube WP10 — Win-смартфон размером с планшет
08.46.30
Cube WP10 — Win-смартфон размером с планшет

Максим Мишенев

Планшетные компьютеры активно сдают позиции под натиском более функциональных фаблетов, но многие производители пока не планируют сворачивать их производство. Напротив, они регулярно анонсируют новые модели, и у компании Cube даже появился гаджет под названием WP10. 

Cube WP10

Сложно сказать, к какой категории относится Cube WP10 –это, с одной стороны, полноценный планшет, но, с другой стороны, у него есть разговорный динамик и микрофон. Сойдемся на том, что это мобильник-гигант, поскольку его наделили сразу 7-дюймовым экраном с разрешением HD и двумя слотами SIM с поддержкой сетей LTE. Устройство работает на Windows 10 Mobile от Microsoft и предлагает 2 Гб оперативной памяти на пару с накопителем на 16 Гб. В такой комплектации Cube WP10 стоит 140 долларов США с бесплатной доставкой из Китая всеми (не)любимой «Почтой России». Цена также включает в себя слот microSD, аккумулятор емкостью 2850 мАч и две камеры — 2 Мп над экраном и 5 Мп на задней панели. 

В итоге получили доступное устройство с большим экраном, по которому можно позвонить, и которым можно укрыться от бокового ветра. И кажется, что цена Cube WP10 вполне неплохая, но всегда найдется азиат, который сделает лучше, и если хорошенько покопаться в китайских магазинах, то можно найти планшет NuVision за 100 долларов с полноценной Windows 10, 2 Гб ОЗУ, 32 Гб ROM и процессором Intel Atom поколения Bay Trail.

Просмотров: 265 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: