Главная » 2014 » Август » 8 » Дан старт российским продажам HTC One (Е8) dual sim
11.52.26
Дан старт российским продажам HTC One (Е8) dual sim

В российской рознице начались продажи смартфона HTC One (E8) dual sim, который представляет собой пластиковую версию флагманской модели тайваньского производителя — HTC One (M8). Ценовая разница между этими устройствами составляет 5 тысяч рублей.

Фирменный интернет-магазин HTC Online предлагает HTC One (E8) dual sim за 25 тысяч рублей. HTC One (M8) dual sim стоит 30 тысяч рублей, что на 2 тысячи рублей меньше стартового ценника. Односимочная версия HTC One (M8) доступна за 29 тысяч рублей при первоначальной цене в 33 тысячи рублей.

В HTC One (Е8) dual sim присутствуют 5-дюймовый дисплей формата Full HD, чип Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт расширяемой встроенной памяти, аккумулятор на 2600 мА·ч, фронтальная 5-мегапиксельная камера, фирменные стереодинамики BoomSound и операционная система Android 4.4 KitKat, дополненная пользовательским интерфейсом Sense 6.0.

Такие же характеристики имеет HTC One (M8) dual sim. От этой модели HTC One (Е8) dual sim отличается корпусом из поликарбоната (в основном флагмане используется алюминиевая оболочка) и основной камерой — вместо двухмодульной 4-мегапиксельной используется «обычная» 13-мегапиксельная.

На сайте HTC Online можно купить серую и белую версии HTC One (E8) dual sim. Красная модель пока доступна только для предзаказа. Её стоимость также равна 25 тысячам рублей.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 366 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Kr  
0
Наша команда опытных исполнителей проштудирована предложить вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая долгосрочный срок эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о экологии. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это формирование территории, в где каждый элемент отражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предоставить вам современные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, утверждая долгий период службы и блестящие эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в фактический приятный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание площади, в где всякий компонент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: