Главная » 2015 » Август » 11 » Дебют смартфона Huawei Honor 7i с камерой-слайдером ожидается 20 августа
10.52.55
Дебют смартфона Huawei Honor 7i с камерой-слайдером ожидается 20 августа

Компания Huawei распространила тизер-изображения, говорящие о том, что 20 августа состоится премьера нового смартфона Honor 7i.

Сетевые источники полагают, что готовящийся к выпуску аппарат — это модель, ранее фигурировавшая под обозначением ATH-AL00. Главной особенностью устройства является выдвижной модуль камер, который снабжён основной и фронтальной камерами с двойной светодиодной вспышкой. Тыльная камера может использоваться в любом режиме, а для работы с фронтальной модуль нужно будет выдвинуть из корпуса посредством специальной кнопки.

Сетевые источники уточняют, что смартфон получит 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с восемью вычислительными ядрами ARM Cortex-A53 (1,5 ГГц) и графическим контроллером Adreno 405. Объём оперативной памяти составит 2 или 3 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 16 или 32 Гбайт.

Размер экрана и разрешение пока не раскрываются. Но, судя по имеющимся изображениям, дисплей характеризуется узкими боковыми рамками. Цена составит от 320 до 400 долларов США.

Отметим, что во втором квартале нынешнего года Huawei вошла в тройку крупнейших в мире производителей смартфонов. В первой половине 2015-го компания выпустила на глобальный рынок более 20 млн «умных» телефонов под маркой Honor, что больше, чем за весь прошлый год. Вендор рассчитывает в нынешнем году поставить 40 млн таких аппаратов. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 340 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: