Главная » 2014 » Февраль » 24 » Dell готовит следующее поколение Venue 8 Pro, Venue 11 Pro и другие планшеты
14.11.50
Dell готовит следующее поколение Venue 8 Pro, Venue 11 Pro и другие планшеты

В этом году, судя по опубликованным ресурсом Tabtec планам Dell, компания добавит 64-бит версии Venue 8 Pro и Venue 11 Pro в линейку своих популярных планшетов на базе процессоров Intel Bay Trail. Согласно планам компании, версия Venue 11 Pro с 64-бит чипом Bay Trail выйдет уже во втором квартале года.

В третьем квартале будут представлены планшеты следующего поколения Venue 11 Pro с кодовым именем Junction 2 и Midland 2 на базе обновленных процессоров Intel Atom и Intel Core i. К сожалению, никаких технических характеристик этих аппаратов не сообщается.

Вдобавок к этому в третьем квартале ожидается выход новой модели 8-дюймового Windows-планшета Dell Venue 8 Pro с кодовым именем Bellaire 2. Вместе с ним будут обновлены модели Android-аппаратов Venue 7 (кодовое имя — Thunderbird) и Venue 8 (кодовое имя — Yellowtail). 

Кстати, в Сеть просочились и планы Dell по выпуску ноутбуков на 2014 год, согласно которым компания собирается обновить ряд моделей Inspiron и представить несколько ноутбуков-трансформеров.


Просмотров: 334 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: