Главная » 2012 » Июнь » 1 » Dell XPS One 27 и Inspiron One 2330: системы класса «все в одном»
22.33.16
Dell XPS One 27 и Inspiron One 2330: системы класса «все в одном»

Dell представляет красивые системы для создания контента и развлечения: XPS One 27, самый большой компьютер Dell класса «все в одном» в премиальной высокопроизводительной линейке XPS и Inspiron One 2330 - системы «все в одном» для всей семьи. Новые настольные компьютеры отличаются тонким корпусом и привлекательным дизайном и отражают эстетические устремления Dell, в основе которых лежат уникальные материалы, оригинальные форм-факторы и исключительные впечатления от работы.

XPS One 27: мощность, простота и безграничное творчество

XPS One 27  - большой экран и высокое разрешение - модель обладает одним из лучших дисплеев, когда-либо выпущенных Dell. Дисплей в XPS One 27 диагональю 27 дюймов имеет выдающееся разрешение Full Quad HD (2560 x 1440 пикселей), превосходную четкость и цветопередачу. Дисплей обладает соотношением сторон 16:9 и подсветкой WLED, благодаря которой  цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно. В зависимости от конфигурации, компьютер может быть оснащен высокопроизводительной графикой NVIDIA. В состав стандартной поставки входит аудиосистема Waves MaxxAudio 4 и динамики Infinity. В виде опции предусмотрены Blu-ray-привод с щелевой загрузкой и встроенный ТВ-тюнер, которые делают систему настоящим центром развлечений.

Эффектный дизайн включает не только сверхчеткий дисплей. Сочетание тонкого металлического корпуса серебристого цвета, простой конструкции с одним кабелем и беспроводных мыши и клавиатуры делают XPS One 27 красивым дополнением любого пространства.

Компьютер оснащается 4-ядерными процессорами Intel Core третьего поколения с технологией Intel Turbo Boost, которая позволяет балансировать между 4-ядерной производительностью и малым потреблением энергии - даже когда одновременно запущено несколько программ. С опциональным накопителем mSATA SSD, технологией Intel Smart Response[i] и четырьмя портами USB 3.0, XPS One 27 предлагает ощутимое сокращение времени загрузки, выхода из спящего режима и значительное повышение скорости передачи данных.

 

Inspiron One 2330: широкие возможности и экономия пространства

Обладающие простой конструкцией с одним кабелем новые компьютеры Inspiron класса «все в одном» позволяют экономить пространство и делают жизнь проще, предлагая все возможности для развлечений. Новейшие процессоры Intel и опциональная дискретная графика позволяют родителям и детям оставаться на связи друг с другом и наслаждаться занятиями, которые они любят, включая прослушивание музыки, просмотр фильмов и игры.

Спроектированный с учетом отзывов пользователей, Inspiron One 2330 обладает новой изящной ножкой, которая держит 23-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и подсветкой WLED. Благодаря опциональному Blu-ray-приводу и опциональному ТВ-тюнеру, а также огромной емкости носителей для хранения музыки, фильмов и фотографии, Inspiron One 2330 является привлекательным предметом интерьера гостиной комнаты.

«Полностью изменяя облик наших линеек XPS и Inspiron, мы также полностью изменяем отношение к компьютерам «все в одном», которые становятся центральным предметом любой комнаты. Они обладают пленяющим эффектом, вдохновляя наших клиентов на полную самоотдачу и использование всего того, что они любят, - заявил Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент и генеральный директор Dell по разработке продуктов. - XPS One 27 и Inspiron One 2330 являются феноменальными продуктами и позволяют нашим клиентам решать их уникальные задачи».

Компьютеры «все в одном» XPS One 27 появится в продаже на российском рынке в июле этого года, а появление на прилавках модели Inspiron One 2330 ожидается осенью.

 

Подробная информация:

XPS One 27

  • Процессоры третьего поколения Intel Core i5 или i7 (Core i5-3450s, Core i7-3770s);
  • графика Intel HD 4000 (стандартная конфигурация); опциональная графика NVIDIA GeForce GT 640M с 2 ГБ памяти GDDR5ii;
  • 27-дюймовый широкоформатный дисплей с разрешением Full Quad HD (2560 x 1440 пикселей), подсветкой WLED и соотношением сторон 16:9;
  • до 16 ГБ оперативной памяти DDR3 (4 ГБ в стандартной конфигурации)ii; 2 слота DIMM
  • 3,5-дюймовый жесткий диск емкостью до 2 ТБ, со скоростью вращения 7200 об/мин (диск на 1 ТБ в стандартной конфигурации)iii; опциональная связка жесткого диска и 32-ГБ флэш-накопителя mSATA SSDiii с технологией Intel Smart Responsei;
  • DVD-привод с щелевой загрузкой или опциональный комбо-привод Blu-ray для более широких возможностей развлечений;
  • акустическая система премиум-класса Waves MaxxAudio 4 и встроенные динамики Infinity; встроенная поддержка звука 7.1;
  • веб-камера Full HD со встроенным двойным цифровым микрофоном для Skypeiv;
  • Microsoft Windows 7 Home Premium;
  • встроенный адаптер 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN;
  • поддержка Bluetooth 4.0 и Wi-Fi; опциональный адаптер Intel 6235 Advanced-N + Wireless Displayv;
  • четыре порта USB 3.0, два USB 2.0 с функцией подзарядки, RJ-45 10/100/1000, линейный аудиовыход, выход HDMI (1.4), вход HDMI, оптический выход SPDIF (7.1), опциональный ТВ-тюнер, антенна, ИК-пульт, приемник, выход для микрофона, выход для наушников, кардридер 8-в-1

 

Inspiron One 23

  • Процессоры Intel второго и третьего поколений:
  • Core i3-2120 второго поколения с частотой 3,3 ГГц;
  • Core i5-2400s второго поколения с частотой 3,3 ГГц;
  • Core i7-3770s третьего поколения;
  • графика Intel HD 4000 (стандартная конфигурация)ii; опциональная графика AMD Radeon HD 7650A с 1 ГБ памяти GDDR3ii;
  • 23-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) и подсветкой WLED;
  • до 8 ГБ оперативной памяти DDR3 (2 ГБ в стандартной конфигурации)ii; два слота DIMM;
  • 3,5-дюймовый жесткий диск емкостью до 2 ТБ, с частотой вращения 7200 об/мин (500 ГБ в стандартной конфигурации)iii;
  • DVD-привод с щелевой загрузкой или опциональный комбо-привод Blu-ray для более широких возможностей развлечений;
  • звук высокой четкости на базе Waves MaxxAudio 3 и мощные встроенные динамики;
  • веб-камера HD-формата со встроенным двойным цифровым микрофоном для Skypeiv;
  • Microsoft Windows 7 Home Premium;
  • встроенный адаптер 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN;
  • поддержка Bluetooth 4.0 и Wi-Fi; опциональный адаптер Intel 6235 Advanced-N + Wireless Displayv;
  • четыре порта USB 3.0, два USB 2.0 с функцией подзарядки, RJ-45 10/100/1000; линейный аудиовыход, VGA-выход, вход для микрофона, вход для наушников, кардридер 8-в-1;
  • опциональная плата: VGA-вход, оптический разъем SPDIF (7.1), вход HDMI, композитный разъем, ТВ-тюнер, антенна, ИК-пульт, приемник, слот B-CAS (только для Японии)

 

[i] Технология Intel Smart Response требует наличия связки HDD + SSD в правильной конфигурации

[ii] Оперативная память и видеопамять: ГБ равен 1 млрд байтам, ТБ равен 1 трлн байтам; значительный объем оперативной памяти может использоваться графическим адаптером, в зависимости об объема оперативной памяти и других факторов.

[iii] Жесткий диск: ГБ равен 1 млрд байтам, ТБ равен 1 трлн байтам; фактический объем доступного пространства зависит от предустановленной операционной системы и контента и может быть меньше

[iv] Работоспособность стороннего сервиса Skype зависит от наличия учетной записи и используемых услуг

[v] Intel Wireless Display: требует наличия беспроводного адаптера Intel, совместимого медиаадаптера (продается отдельно) и дисплея с HDMI или композитным разъемом


Источник: dell.ru
Просмотров: 624 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: