Главная » 2013 » Июль » 15 » Десктоп-планшет HP Envy Rove 20 сильно упал в цене
12.36.16
Десктоп-планшет HP Envy Rove 20 сильно упал в цене

Максим Мишенев

Все необычные гаджеты всегда стоят дорого или, по крайней мере, дороже своих мейнстримных аналогов. Это касается и моноблочного ПК HP Envy Rove 20, представленного в мае. За него просили более чем 1100 долларов США, а теперь его цена упала ниже отметки в 1000 долларов. Правда, это пока что актуально только для США, но и мировой демпинг не за горами.

планшет HP Envy Rove 20

Компьютер HP Envy Rove 20 выделяется из общей массы своей универсальностью – это одновременно и настольный компьютер, и планшет, что значительно расширяет его целевую аудиторию. Он весит чуть более 3 килограммов, а его большой 20-дюймовый тачскрин с разрешением 1600х900 пикселей, основанный на матрице IPS с широкими углами обзора, позволяет не промахиваться по иконкам. Компьютер HP Envy Rove 20, уточняет MobileDevice, заряжен весьма неплохо: за 980 долларов, которые за него просят, он предложит 4 Гб оперативной памяти, винчестер на 1 Тб со встроенным 8-гигабайтным SSD-накопителем, а также процессор Intel Core i3 из новой серии Haswell, гигабитную сетевую карту, кард-ридер, модули Bluetooth и Wi-Fi и бонусную технологию Intel Wi-Di для подключения монитора по беспроводному каналу связи.

Компьютер отлично подойдет для домашнего или офисного использования, а ОС Windows 8 позволит работать со всеми приложениями, написанными для полноценных десктопов. Комплект поставки Envy Rove 20, кстати, включает в себя беспроводные клавиатуру и мышку. Они входят в вышеозначенную стоимость.

Просмотров: 341 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: