Главная » 2012 » Август » 1 » Доказательства того, что Samsung не копировал дизайн iPhone
19.49.50
Доказательства того, что Samsung не копировал дизайн iPhone

Автор: Валентина П.

01.08.12 14:30 — 412 просмотров

Патентные споры все больше и больше напоминают цирк, а не серьезное судебное разбирательство. Еще один пример - последняя история с доказательствами того, что Samsung не копировал дизайн iPhone в своих смартфонах. Вокруг этих фото разразился настоящий скандал. Судья Люси Кох отказалась приобщить их к делу на основании того, что информация была представлена слишком поздно. Однако это не остановило компанию Samsung от передачи материалов прессе.

 

На этих слайдах вы видите устройства, выпуск которых на рынок корейская компания рассматривала летом 2006 года, за шесть месяцев до появления iPhone. На последнем фото изображены все прототипы Samsung, один из которых (в нижнем правом углу) вышел на рынок как Samsung G 700 - смартфон, из-за которого Apple и инициировала судебное разбирательство. 

Действия Samsung не могли не вызвать негативную реакцию судьи и чреваты последствиями для производителя из Южной Кореи. Хочется верить, что компании удастся добиться пересмотра решения о невключении этих доказательств, однако этого, скорее всего, не произойдет, ведь судья Кох уже отвергла 10 аналогичных апелляций. Единственное, что оставалось Samsung в этом случае - это привлечь общественность и хотя бы таким образом повлиять на исход дела. 


Просмотров: 414 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: