Главная » 2016 » Июль » 30 » Доступный фаблет Bluboo Maya Max работает в сетях LTE cat 6
22.05.37
Доступный фаблет Bluboo Maya Max работает в сетях LTE cat 6

Максим Мишенев

Под маркой Bluboo анонсирован новый мобильник Maya Max — доступный фаблет с экраном на 6 дюймов по диагонали. О его цене, пока что не объявленной, можно судить по не очень широкой известности бренда и, собственно, по сенсорному экрану, который держит далеко не самое высокое разрешение. 

Bluboo Maya Max

На дисплей смартфона Bluboo Maya Max выводится изображение в разрешении HD или 1280х720 пикселей, что характерно для устройств начального уровня. В то же время остальные спецификации указывают на принадлежность моноблока к среднему классу, как, например, 3 Гб ОЗУ и штатный накопитель на 32 гигабайта. Можно предположить, что стоимость смартфона составит в районе 200-220 долларов США, и об этом станет известно уже в ближайшем будущем — релиз состоится до конца лета. 

Bluboo Maya Max поддерживает сотовые сети четвертого поколения шестой категории с передачей данных на скорости до 300 Мбит/с, а все благодаря штатному процессору отMediaTek с восемью ядрами по 1,5 ГГц и встроенной видеокартой Mali-T860. В смартфоне также есть порт USВ-С версии 2.0 и аккумуляторная батарея емкостью 4200 мАч, и питаются от нее, в том числе, высокочувствительный дактилоскоп на задней панели, соседствующий с 13-мегапиксельной камерой IMX214 производства компанииSony. Фронтальная камера в данном случае оснащена 8-мегапиксельным сенсором неизвестной марки. Bluboo Maya Max дополнен ОС Google Android 6.0 и защитным стеклом Gorilla Glass 4.

Просмотров: 300 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: