Главная » 2020 » Сентябрь » 5 » Доступный смарт-телевизор Xiaomi Mi TV Horizon Edition получит 43" дисплей
11.39.20
Доступный смарт-телевизор Xiaomi Mi TV Horizon Edition получит 43" дисплей

Сетевые источники опубликовали информацию о смарт-телевизоре Mi TV Horizon Edition, который китайская компания Xiaomi официально представит уже на следующей неделе.

mi.com

mi.com

Сообщается, что в основу новинки ляжет безрамочный экран размером 43 дюйма по диагонали. Его разрешение составит 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD.

«Сердцем» послужит неназванный процессор с вычислительными ядрами ARM Cortex-A53, функционирующий в тандеме с 1 Гбайт оперативной памяти. Вместимость встроенного флеш-накопителя — 8 Гбайт.

В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Android TV 9 с фирменной пользовательской надстройкой PatchWall UI. Говорится о возможности взаимодействия с «умным» голосовым помощником Google Assistant.

В набор разъёмов войдут три интерфейса HDMI, два порта USB Type-A, сетевой Ethernet-порт и стандартное 3,5-миллиметровое аудиогнездо. Среди прочего упомянута аудиосистема с 20-ваттными динамиками и технологией DTS-HD.

Интернет-ресурсы уже опубликовали изображение новинки (см. выше), которой предстоит стать первым представителем серии смарт-телевизоров Xiaomi с именем Horizon. Цена панели не уточняется, но можно предположить, что она окажется сравнительно невысокой. Презентация Xiaomi Mi TV Horizon Edition намечена на 7 сентября.

Источник:

Просмотров: 91 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: