Главная » 2016 » Август » 19 » Доступный смартфон Highscreen Easy F Pro создан для российского рынка
23.08.55
Доступный смартфон Highscreen Easy F Pro создан для российского рынка

 Максим Мишенев

В России представлен новый недорогой смартфон Highscreen Easy F Pro, который не стоит путать с ранее выпущенной моделью Highscreen Easy F. Да, они родственники, но новый аппарат мощнее крупнее и да, дороже своего предшественника, хотя и не очень намного. 

Highscreen Easy F Pro

К главным отличиям нового Highscreen Easy F Pro от ранее выпущенного мобильника можно отнести экран IPS, выросший до 4,5 дюйма и получивший поддержку разрешения 480х854 точек. Также улучшилась до 5 Мп основная камера, у которой теперь есть автофокус, а объемы RAM и ROM выросли до 1 и 8 Гб соответственно, с добавлением слота microSD. Все прочие параметры Highscreen Easy F Pro остались неизменными, а перечисленные нововведения стали причиной роста цены до отметки в 4500 рублей. На нашем рынке смартфон доступен сразу в пяти цветах — белом, голубом, оранжевом, желтом и, разумеется, черном. 

Highscreen Easy F Pro весит всего 108 граммов с батареей на 1700 мАч при толщине корпуса не более 10 миллиметров. В указанную сумму вошли FM-тюнер, VGA-камера над экраном, поддержка сетей третьего поколения, два слота под SIM-карты и GPS-ресивер, так что можно повесить мобильник на лобовое стекло и использовать в качестве навигатора. Также в наличии модули Bluetooth 4.0 и WI-FI 802.11n и операционная система Google Android, обновленная до версии 5.1 Lollipop и получившая доступ к каталогу Google Play. Продажи смартфона Highscreen Easy F Pro в России уже стартовали. Основу новинки составил 4-ядерный CPU MediaTek MT6580.

Просмотров: 328 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: