Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Два производительных планшета QUMO под управлением Windows 8.1
15.17.17
Два производительных планшета QUMO под управлением Windows 8.1

В сентябре QUMO анонсировала два новых производительных планшета Sirius 1002W и Vega 8008W, которые работают под управлением Windows 8.1.

Windows 8 объединяет плиточный интерфейс и классический рабочий стол. Оба планшета могут комплектоваться Вluetooth-клавиатурой. Данная возможность, а также привычный набор программ позволяет устройствам до некоторой степени заменить ноутбук.

Благодаря ряду усовершенствований новая ОС реагирует на команды быстрее предыдущих. Из-за снижения нагрузки на процессор и видеокарту, увеличивается время работы устройств от аккумулятора. Пользователя приятно удивит реакция интерфейса и скорость работы приложений. В основе обеих моделей лежит новый 4-ядерный процессор Intel Atom, который обеспечивает использование планшетов в течение всего рабочего дня.

Экраны Sirius 1002W и Vega 8008W созданы по технологии IPS, которая обеспечивает хорошую контрастность и большие углы обзора. Для съёмки и видео-звонков предусмотрены основная и фронтальная камеры. Планшеты оборудованы всеми модулями связи: Wi-Fi, Bluetooth и 3G.

QUMO Sirius 1002W отличается большим 10.1" экраном и ёмким литий-полимерным аккумулятором 7900 мА·ч, обеспечивающим более суток непрерывной работы на устройстве. Клавиатура объединена с чехом-подставкой с намагниченным ребром, в которое надёжно устанавливает и одновременно подключается к клавиатуре планшет.

Привычный интерфейс, увеличенная скорость работы и возможность использования в качестве ноутбука должны заинтересовать современного делового человека. А производитель постарался, чтобы цена стала дополнительным стимулом к покупке.

Планшеты QUMO Sirius 1002W и QUMO Vega 8008W уже поступили в продажу: стоимость первого составляет порядка 12,5 тысяч рублей, а второго — 10 тысяч рублей.

На правах рекламы

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 363 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Kr  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, обеспечивая долгосрочный запас эксплуатации и прекрасные решения. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в истинный тепловой угол с минимальными тратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это разработка пространства, в где все элемент выражает ваш уникальный стиль. Мы учтем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: