Главная » 2013 » Май » 24 » effire CityNight C8 и C10 3G: городские легенды
11.39.30
effire CityNight C8 и C10 3G: городские легенды

Сегодня мы хотим вас познакомить с двумя планшетами компании effire, это модели CityNight C10 3G и C8. Они отличаются диагоналями дисплея и рядом возможностей, но суть от этого не меняется. Обе прекрасно подходят для молодых активных горожан, не способных прожить и секунды без современных устройств. А какие самые современные устройства? Это, конечно, планшеты. Именно в планшетах слилось столь много технологий, функций, они могут заменить вам ноутбук, электронную книгу, блокнот для записей, помогут оставаться на связи, хранить почту... Фактически, без планшета в ряде ситуаций обойтись попросту сложно. Согласитесь, сидя в кафе, гораздо удобней читать ленту в Facebook на большом экране, и желательно, чтобы устройство не занимало половину столика. В полете смотреть фильм удобней на большом экране, проверять в такси почту тоже удобней на большом экране - и очень хорошо, когда этот большой экран не оттягивает плечо. Давайте знакомиться с планшетами серии CityNight!

effire CityNight C8

Очень любопытен комплект поставки данного планшета, кроме привычных блока питания, стереогарнитуры и USB-кабеля, здесь нашлось место чехлу из качественного материала, салфетке для очистки и адаптеру USB-host, к устройству можно подключать флешки и даже 3G-модемы. Дизайн классический, но есть и характерное отличие: задняя часть выполнена из алюминия. Серебристый металл сзади, на торцах - вставки из темно-серой пластмассы, рамка вокруг дисплея черная. Кстати, дисплей прикрывает стекло, поцарапать или повредить экран тяжело. На правом торце находятся разъемы 3,5 мм, microUSB для зарядки, вход блока питания, кнопка сброса, отверстие микрофона. На верхнем торце - качелька регулировки громкости и кнопка питания. Над экраном находится объектив камеры, с ее помощью можно общаться по Skype. На задней части находится объектив основной камеры (2 МП), с ее помощью вы сможете сфотографировать, например, важный документ. Сборка прекрасная, материалы тоже, цельная и красивая вещь. Размеры составляют 200 х 156 х 9,3 мм, вес - 410 грамм. Довольно громкий динамик позволит вам легко делиться музыкой с друзьями.

Диагональ дисплея (IPS, что влияет на яркость и качество изображения) составляет 8 дюймов, разрешение - 1024 х 768 точек, поддерживается пятиточечный multitouch. Соответственно, владельцу будет более чем удобно заниматься чем угодно - смотреть фильмы, играть в игры, читать книги или же работать с документами. Кстати, производительность здесь прекрасная, используется процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, за графику отвечает Mali-400, вам остается лишь зайти в Google Play и выбрать самые актуальные игрушки и другие приложения. Для выхода в сеть используется Wi-Fi. Операционная система Android 4.0.4 легко позволит вам настроить планшет в соответствии с собственными нуждами - effire CityNight C8 легко способен превратиться в игровую приставку, устройство для чтения книг, гаджет для бизнеса, он способен помочь вам в путешествии, в машине, развлечь ребенка.

Обзор Android 4.0 Ice Cream Sandwich – интерфейс ОС, элементы управления

Android 4.0 Ice Cream Sandwich – стандартные приложения

Именно поэтому Android столь популярна во всем мире, многим людям не нужны искусственные ограничения - зачем они нужны, когда можно просто загрузить в память планшета ваши любимые фильмы и тут же начать просмотр? Вот именно поэтому есть устройства всего лишь модные, а есть те, что пригодятся вам в самых разных жизненных ситуациях и не будут требовать от вас невозможного.

Кстати о памяти, в effire CityNight C8 установлено 8 ГБ, поддерживаются карты microSD объемом до 32 ГБ, этого более чем достаточно для того, чтобы носить с собой самый любимый контент. А еще можно с помощью адаптера подключить флешку любой емкости, что позволит смотреть фильмы, слушать музыку - делать все, что угодно.

Емкость аккумулятора огромна, 4 200 мАч, заявленное время работы составляет около 9 часов, даже во время длительного перелета effire CityNight C8 не даст вам заскучать. Подключайте наушники, запускайте любимый сериал и наслаждайтесь! А если вы собираетесь на дачу, то не забудьте еще об одной замечательной функции планшета, на торце находится стандартный выход HDMI, с помощью кабеля можете подключить effire CityNight C8 к телевизору и использовать его как видеомагнитофон! Гениально и актуально, дачный сезон уже начался!

effire CityNight C10 3G

Этот планшет очень похож на effire CityNight C8, но есть и серьезные отличия. Во-первых, это изумительный дисплей, диагональ 10,1 дюйма, разрешение 1280 х 800 точек, поддерживается автоматическое изменение ориентации. Во-вторых, емкость аккумулятора иная, 7800 мАч, заявленное время работы - до 9 часов, это очень много для планшета с подобным дисплеем. В-третьих, для связи здесь есть не только Wi-Fi, но и Bluetooth, и встроенный модуль 3G, диапазоны WDCMA: 2100/1900/850 МГц, GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900 МГц. Вам понадобится SIM-карта, рекомендуем выбирать тариф для передачи данных. Ну а потом, вместе с effire CityNight C10 3G вы всегда будете на связи, никакой зависимости от Wi-Fi. В-третьих, здесь используется операционная система Android 4.1. Все остальные плюсы сохранены, это и металлический корпус, и HDMI для легкого подключения к телевизору, и поддержка карт памяти microSD. На наш взгляд, effire CityNight C10 3G стоит выбрать тем, кто нуждается в планшете с большим дисплеем, это могут быть любители посмотреть видео в дороге или же заядлые игроки. Также он прекрасно подойдет пользователям, что не могут и минуты прожить вне сети и социальной активности - на экране effire CityNight C10 3G очень приятно проводить время во «В контакте», Facebook или Twitter.

Городские легенды!

Шикарные дисплеи, изрядная производительность, корпуса из металла, прекрасный набор функций, самая популярная операционная система Android - все это effire CityNight С8 и C10 3G! Самое главное - это цены планшетов, оба более чем доступны. Например, effire CityNight C10 3G стоит около 9 000 рублей, а effire CityNight C8 - около 5 700 рублей, и именно летом подобные устройства пользуются огромной популярностью. Не забудьте взять с собой, когда выходите из дома!

Опубликовано - 24 мая 2013 г.

Твиттер Mobile-Review.com. Присоединяйся!

Просмотров: 663 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: