Главная » 2015 » Январь » 25 » Экран смартфона ASUS ZenFone 2 уменьшится до 5 дюймов
10.22.48
Экран смартфона ASUS ZenFone 2 уменьшится до 5 дюймов

 Максим Мишенев

Компания ASUS планирует в ближайшем будущем выпустить новую версию смартфонаZenFone 2, неожиданно получившего очень положительные отзывы от критиков. В оригинале он поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем, и его продажи начнутся в марте этого года, а его новая версия сможет похвастаться экраном с диагональю 5 дюймов.

смартфон ASUS ZenFone 2

Согласно имеющимся данным, новый смартфон ASUS ZenFone 2 получит ту же аппаратную начинку, что и оригинальная модель, вплоть до сенсоров встроенных камер. Даже операционная система Google Android, прокачанная до версии 5.0 Lollipop и получившая интерфейс Zen UI, никуда не денется. В смартфоне ASUS ZenFone 2будет присутствовать поддержка сотовых сетей LTE, 64-битный процессор Intel Atom Z3580 с четырьмя ядрами внутри, а также две камеры: основная получит 13-мегапиксельную матрицу, тогда как фронтальная обойдется 5-мегапиксельной. 

Сроки появления 5-дюймовой модификации моноблока ASUS ZenFone 2 пока не установлены, равно как и ее цена. Напомним, что 5,5-дюймовый гаджет увидит свет в марте и будет стоить в районе 200 долларов США. На основе факта полной идентичности электронной начинки в обеих моделях можно предположить, что цена более компактной модели окажется более низкой. Это очень актуально при нынешнем курсе доллара, поскольку смартфоны ASUS ZenFone стали очень популярными в нашей стране.

Просмотров: 304 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: