Главная » 2013 » Май » 24 » EIZO представила качественный сенсорный монитор FlexScan T2381W
12.27.38
EIZO представила качественный сенсорный монитор FlexScan T2381W

Максим Мишенев

Компания EIZO анонсировала новый монитор FlexScan T2381W, который всяко лучше и современнее подавляющего большинства мониторов. Это не просто экран на подставке – это мультисенсорный экран на подставке, причем  разрабатывался он специально для использования в учебных заведениях. О чем это говорит?

монитор FlexScan T2381W

А говорит это о том, что монитор EIZO FlexScan T2381W крайне невосприимчив к неаккуратному обращению – ему практически все равно на пользователей, не умеющих обращаться с техникой, так как он наделен защитным стеклом и усиленным высокопрочным корпусом. Экран, отмечает MobileDevice, удовлетворит потребности даже самых придирчивых к мониторам людей: он сенсорный, распознает пять одновременных прикосновений и поддерживает разрешение Full HD при диагонали 23 дюйма. При этом он основан на матрице IPS, а она знаменита своей высочайшего уровня цветопередачей и широкими углами обзора. В данном случае эти углы равны 178 градусов по вертикали и горизонтали. Для школы и вузов это то, что нужно.

Поддержка мультсенсорного ввода пригодится в большинстве современных операционных систем, по крайней мере, в Windows 7 и недоработанной «Восьмерке» – точно. Они изначально настроены на работу с сенсорными экранами, поэтому тэппинг, скроллинг, вращение и другие способы манипуляции с тем, что изображено на дисплее, они прекрасно обрабатывают.

Отметим также, что монитор EIZO FlexScan T2381W обладает повышенной яркостью и имеет режим Paper Mode, в котором он подстраивается под обычную бумагу. В таком режиме очень удобно читать электронные книги – и глаза не сломаешь, и умнее станешь (если, конечно, не читать Дарью Донцову). Жаль только, что стоимость монитора пока остается неизвестной.

Просмотров: 382 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: