Главная » 2015 » Июль » 10 » Емкость батареи смартфона Ulefone Power превысит 6000 мАч
10.31.54
Емкость батареи смартфона Ulefone Power превысит 6000 мАч

Максим Мишенев

В процессе активной разработки находится новый смартфон Ulefone Power, который будет укомплектован очень емким аккумулятором. Как стало известно, в коробке с ним обнаружится батарейка более чем на 6000 мАч, а ведь еще совсем недавно таким источником энергии комплектовались лишь планшеты, да и то далеко не все.

смартфон Ulefone Power

Емкость аккумулятора Ulefone Power составит 6200 мАч, так что даже несмотря на прожорливость системы Google Android его заряда хватит надолго. В  аппарате ожидается наличие 3 гигабайтов оперативной памяти и современного 64-битного процессора MediaTek MT6753. Это 8-ядерное решение со встроенной видеокартой Mali T720 и вшитым LTE-модемом для доступа в сети четвертого поколения. Экран смартфона Ulefone Power — это 5,5-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD и 5-мегапиксельной камерой прямо над ней. Задняя панель корпуса изготовлена из алюминия и включает в себя основную камеру на 5 мегапикселей. Этот же металл был использован при создании боковых рамок устройства. 

Стоить Ulefone Power будет порядка 210 долларов США, что делает его весьма привлекательным на фоне флагманских моделей от известных брендов. Есть у него лишь один недостаток — встроенный накопитель Ulefone Power рассчитан лишь на 16 Гб информации, и  производитель не упомянул о наличии слота microSD. Релиз смартфона ожидается этим летом в комплекте с ОС Google Android 5.0 Lollipop.

Просмотров: 229 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: