Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Фаблет Huawei Ascend Mate 7 Plus засветился на «живых» фотографиях
22.03.53
Фаблет Huawei Ascend Mate 7 Plus засветился на «живых» фотографиях

В интернет-среде появились фотографии, на которых, как утверждается, изображён новый смартфон Huawei Ascend Mate 7 Plus.

Если верить обнародованным снимкам, новинка по сравнению с оригинальным Huawei Ascend Mate мало чем отличается в части дизайна. Разве что можно отметить более тонкую рамку по бокам экрана и многочисленные отверстия для динамиков, растянувшиеся почти на всю ширину задней крышки корпуса.

Вероятно, основные отличия фаблета от предшественника будут заключаться в технической составляющей. В Ascend Mate 7 Plus ожидаются дисплей с разрешением 2560 × 1440 пикселей, до 3 Гбайт оперативной памяти и восьмиядерный процессор Kirin.

Источник предполагает, что презентация Huawei Ascend Mate 7 Plus состоится в рамках выставки потребительской электроники CES 2015, которая в начале января пройдёт в Лас-Вегасе. На этом же мероприятии ожидается анонс других флагманских смартфонов, таких как Samsung Galaxy S6, Xiaomi Mi5 и Sony Xperia Z4.

В середине декабря глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю (Richard Yu) заявил о намерении его компании выпустить более 100 млн смартфонов в 2015 году, что на 20 млн аппаратов больше по сравнению с объёмом, прогнозируемым на текущий год.

По данным Strategy Analytics за третий квартал 2014 года, Huawei замыкает пятёрку крупнейших в мире поставщиков «умных» телефонов с 5,1-процентной рыночной долей и 16,5 млн отгруженных гаджетов.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 316 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: