Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Фаблет Xiaomi Mi Note 2 может оказаться сверхмощным
20.52.23
Фаблет Xiaomi Mi Note 2 может оказаться сверхмощным

Максим Мишенев

Новый смартфон Xiaomi Mi Note 2, китайский конкурент взрывоопасного (в буквальном смысле) Samsung Note 7, обзавелся дополненным перечнем неофициальных спецификаций, предоставленных надежным источником из КНР. Согласно этим сведениям, грядущий фаблет окажется одним из самых мощных средств связи, в настоящий момент присутствующих на рынке. 

Xiaomi Mi Note 2

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 будет анонсирован до конца текущего года, пока без уточнения даты показа и розничной цены. Аппарат исполнят в двух вариантах с разницей не только в объемах памяти, но и в моделях процессоров: младшая версия, к примеру, будет оснащена флагманским CPU Qualcomm Snapdragon 820. Но что же тогда скрывается в полной комплектации? Фактически, тот же процессор, но с индексом 821, означающим немного увеличенные тактовые частоты всех четырех ядер и заодно встроенной видеокарты. 

В базе у Xiaomi Mi Note 2 имеются 4 Гб оперативной памяти и накопитель на 32 гигабайта, а более продвинутая версия китайского смартфона сможет предложить 6 Гб ОЗУ и целых 128 Гб ROM. Вот это уже по-настоящему серьезно. Все это дополнит изогнутый экран на базе AMOLED-панели с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Quad HD. Порт USB-C заменит собой в Xiaomi Mi Note 2 устаревший microUSB, и он же, по слухам, будет использоваться в качестве входа под наушники.

Просмотров: 325 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: