Главная » 2013 » Январь » 21 » Файлообменник Megaupload вернулся к жизни
23.21.09
Файлообменник Megaupload вернулся к жизни

Максим Мишенев

Возрадуйтесь, любители варезного софта и краденой музыки! Легендарный файлообменник Megaupload снова с нами – он прошел сквозь огонь и воду, выжил и вновь обеспечивает людей всего мира фильмами, программами и всем тем, что так ценится в среде интернет-пользователей. Более того, за время пребывания в анабиозе он значительно изменился – похорошел и стал еще удобнее.

Файлообменник Megaupload

В данном случае речь идет о дизайне Megaupload: он полностью преобразился, и портал MobileDevice подтверждает, что его юзабилити значительно вырос. Напомним, что злоключения проекта начались год назад, когда ушлые власти, еще не понявшие, что будущее за свободно распространяемым контентом, пошли на поводу у владельцев авторских прав и начали травлю основателя Megaupload Кима Доткома (Kim Dotcom). Его таскали по судам, грозили штрафами и прочими плохими вещами, но это его не испугало. В итоге ровно через год Megaupload заработал вновь, став более современным и даже, не побоимся этого слова, совершенным. Единственное – сейчас имеют место быть некоторые сложность доступа к порталу в связи с резким ростом количества пользователей – прирост составляет несколько тысяч зарегистрированных аккаунтов в минуту. Впечатляет? То-то же. 

Но еще больше впечатляют возможности нового Megaupload – каждый посетитель получает 50 Гб дискового пространства совершенно бесплатно. Мало кто из облачных провайдеров предлагает подобные условия своим клиентам.  В настоящее время разрабатывается система VIP-пользователей, которые получат возможность за определенного размера абонентскую плату по собственному усмотрению распоряжаться от 500 Гб до 4 Тб дискового пространства. Доп.возможности – редактирование документов любого рода прямо в облаке и доступ к хранилищу с мобильных устройств. к этому добавляются специальные сервисы конфиденциальности. Пожелаем Megaupload активного развития и покажем средний палец тем, кто против свободно распространяемого контента!

Просмотров: 419 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: