Главная » 2015 » Июнь » 9 » Флагманский смартфон Meizu MX5 Pro станет фаблетом
07.44.26
Флагманский смартфон Meizu MX5 Pro станет фаблетом

Максим Мишенев

Китайский сегмент Интернета порадовал свежими «живыми» снимками грядущего смартфона Meizu MX5 Pro, нового флагмана данной компании. Судя по его размерам, аппарат окажется не просто большим, а очень большим, и это подтверждает описание, приложенное к фотографиям.

смартфон Meizu MX5 Pro

В описании сказано, что Meizu MX5 Pro — это флагманский планшетофон с экраном ровно на 6 дюймов по диагонали. Заявлена поддержка разрешения Quad HD, что в два раза выше Full HD, а в качестве процессора, несмотря на страну происхождения аппарата, будет использоваться корейский Samsung Exynos 7420. Данный CPU установлен в Galaxy S6 и является азиатским конкурентом Qualcomm Snapdragon 810. В Meizu MX5 Pro найдется место под аккумулятор мощностью 4000 мАч, причем его толщина останется минимальной. Батарейка, заметим, будет несъемной. Для повышения производительности смартфон оснастят 4 Гб оперативной памяти, а для повышения уровня разнообразия его возможностей основная его камера будет основана на суперсовременном датчике от Sony. По всей видимости, нас ожидает матрица с обратной засветкой, объединенная в модуль с продвинутой оптикой. Набор будет разбавлен оптическим стабилизатором изображения, а разрешение получаемых снимков  составит 20 мегапикселей.

смартфон Meizu MX5 Pro

Все прочие спецификации Meizu MX5 Pro пока не раскрываются. Обратим внимание на его лицевую панель: рамок у экрана визуально нет, а это свидетельствует о наличии стекла 2,5D, возможно, даже Gorilla Glass. Под дисплеем находится довольно крупная кнопка Home, наверняка сопряженная со сканером отпечатков пальцев.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: