Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Флагманский смартфон Vivo iQOO 7 будет оснащён 120-Гц дисплеем и 120-Вт подзарядкой
18.40.37
Флагманский смартфон Vivo iQOO 7 будет оснащён 120-Гц дисплеем и 120-Вт подзарядкой

Мощный смартфон iQOO 7, разрабатываемый компанией Vivo, продолжает обрастать подробностями. На этот раз в распоряжении сетевых источников оказалась информация о характеристиках дисплея, камеры и системы питания устройства.

Ранее сообщалось, что в основу аппарата ляжет флагманский мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 888, представленный в начале текущего месяца. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Origin OS / iQOO UI на базе Android 11.

Теперь стало известно, что новинка получит дисплей формата Full HD+ с частотой обновления до 120 Гц. В тыльной части расположится тройная камера с 48-мегапиксельным основным датчиком и системой оптической стабилизации изображения.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью около 4000 мА·ч с поддержкой сверхбыстрой 120-ваттной подзарядки. На полное восполнение запаса энергии потребуется всего около 15 минут.

Достоверно известно, что новинка предстанет в нескольких версиях, в том числе в исполнении BMW M, показанном на тизере. Официальная презентация iQOO 7, по слухам, может состояться уже в середине января. 

Источник:

Просмотров: 62 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: