Главная » 2015 » Январь » 5 » Фото дня: металлический корпус Samsung Galaxy S6
20.13.13
Фото дня: металлический корпус Samsung Galaxy S6

Ни для кого не является секретом, что следующий флагманский смартфон корейской компании Samsung будет отличаться по исполнению от предыдущих моделей серии Galaxy S. Начиная со смартфона Galaxy Alpha, представленного летом прошлого года, и продолжая планшетофонами Galaxy Note 4 и Note Edge производитель продемонстрировал стремление изменить стиль.

Современные аппараты Samsung оснащаются металлической рамкой, а материалы корпуса в целом создают впечатление продукта высокого класса. Каким именно будет Galaxy S6 — пока не ясно, но некоторое представление о будущем аппарате могут дать фотографии французского ресурса Nowhere Else, на которых, согласно слухам, запечатлён корпус именно S6.

Хотя подлинность снимков гарантировать пока невозможно, на них явно изображён цельнометаллический корпус, выполненный в общем стиле с современным дизайном мобильной электроники Samsung. На тыльной стороне корпуса можно видеть прорези для камеры по центру, а также симметричные дыры в верхней и нижней частях (вероятно для улучшения показателей приёма и передачи беспроводного сигнала).

Корпус несколько напоминает цельнометаллические смартфоны HTC, но для Samsung такой дизайн весьма нетипичен и станет крупным изменением: основную ставку корейская компания обычно делала на пластиковые корпуса, даже в своих флагманских моделях. Цельнометаллический корпус также позволит Samsung выделить Galaxy S6 на фоне упомянутых Galaxy Alpha, Galaxy Note 4 и Note Edge, которые имели лишь металлические рамки.

Материалы по теме:

Источники:

Просмотров: 535 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: