Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Фото мини-версии смартфона OnePlus One
21.50.56
Фото мини-версии смартфона OnePlus One

В Сети появились фото, предположительно, мини-версии смартфона OnePlus One. Источники также сообщили некоторые подробности о новинке, подтверждающие её принадлежность к среднему ценовому сегменту.

Хотя новая модель и названа мини-версией, диагональ её сенсорного экрана составляет 5 дюймов. В результатах тестирования AnTuTu на экране смартфона на первом фото также указан процессор Snapdragon 615 и две камеры (тыльная и фронтальная) с одинаковым  разрешением — 8 Мп. Устройство работает под управлением ОС Android 4.4.4 KitKat.

Что касается внешнего облика, новая модель почти не отличается от оригинала за исключением более грубой фактуры пластика тыльной поверхности корпуса.

По данным источников, анонс OnePlus One mini состоится в следующем году. Предполагаемая цена смартфона составляет 1499 юаней ($245).

Параллельно с мини-версией компания готовит и преемника OnePlus One. Сведения о нём появились в Сети в начале декабря. Новая модель получит hi-end характеристики, включая процессор Qualcomm Snapdragon 810, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1440p и 16-Мп тыльную камеру.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 344 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: