Главная » 2013 » Июль » 27 » Фото передней панели 6” фаблета Nokia Lumia
20.25.49
Фото передней панели 6” фаблета Nokia Lumia

Слухи о работе финского производителя над фаблетом — гибридом планшета и смартфона — циркулируют в Сети не первый месяц. Но лишь сейчас появилось подтверждение реальности его существования. Источник ICTech опубликовал в социальной сети Weibo фото передней панели фаблета Nokia Lumia с очень узкой рамкой вокруг экрана.

Фото передней панели 6” фаблета Nokia Lumia

Сообщается, что снимок сделан на заводе в Китае, и что компания уже приступила к массовому производству фаблета, который поступит в продажу под именем Lumia 1030. Диагональ экрана новинки составляет 6”, разрешение, скорее всего, равно 1080p. В верхней части панели можно увидеть отверстие для объектива фронтальной камеры. И это все, что можно извлечь из данного фото. К сожалению, источник не предоставил никакой дополнительной информации о характеристиках готовящегося устройства.

Не исключено, что новинка будет представлена вместе с обновлением ОС Windows Phone 8 GDR3. Презентация обновления, по слухам, состоится в конце этого года. С его выходом появится возможность выпуска мобильных устройств на Windows Phone с 6” экраном, обладающим разрешением до 1080p.

Просмотров: 337 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: