Главная » 2013 » Август » 31 » Fujitsu Lifebook AH562 – ноутбук бизнес-класса
20.09.10
Fujitsu Lifebook AH562 – ноутбук бизнес-класса

Максим Мишенев

Fujitsu Lifebook AH562 – это серьезный ноутбук для серьезных людей. Сегодня он поступил в продажу в России, и это представитель бизнес-класса. Модель относительно новая, поскольку показана она была в Ганновере на выставке CeBIT 2013 в марте этого года. Лэптоп не игровой, но для работы его возможностей более чем достаточно.

ноутбук Fujitsu Lifebook AH562

Ноутбук Fujitsu Lifebook AH562 собран на базе процессора Intel Core i5 третьего поколения с частотой 2,65 ГГц. Он же занимается обработкой графики, так как дискретное решение здесь не предусмотрено. На наш взгляд, самым интересным компонентом данного мобильного ПК является экран: он 15,6-дюймовый, держит стандартное разрешение 1366х768 пикселей, но при этом имеет яркость 400 кд/м2 и реагирует на прикосновения. Fujitsu не стала использовать SSD-накопитель в качестве носителя информации и отдала предпочтение старому доброму жесткому диску. Его объем составил 750 Гб, так что хватит на очень большое количество файлов. Еще здесь присутствует 4 Гб оперативной памяти и оптический привод без поддержки дисков Blu-ray.

Ноутбук Fujitsu Lifebook AH562 получил HDMI- и VGA-выходы, кард-ридер, четыре USB-порта, большой тачпад и блок цифровых клавиш – все как положено. Кстати, клавиатура водостойкая и имеет LED-подсветку, а модуль Wi-Fi дополнен Bluetooth 4.0. Стоимость мобильного ПК не указана. В скором будущем он появится во многих розничных сетях, а пока что его можно приобрести только у официальных партнеров Fujitsu.

Просмотров: 367 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: