Главная » 2015 » Январь » 22 » Fujitsu обновила пять ноутбуков Lifebook и Stylistic до Intel Core пятого поколения
14.15.44
Fujitsu обновила пять ноутбуков Lifebook и Stylistic до Intel Core пятого поколения

Максим Мишенев

Компания Fujitsu решила взять рынок мобильных ПК одновременно и качеством, и количеством. Сегодня она представила сразу пять обновленных ноутбуков из серийLifebook и Stylistic, каждый из которых теперь основывается на суперсовременном процессоре Intel Core пятого поколения. Эти CPU также известны под названием Broadwell. Среди новинок можно встретить ультрабуки, ноутбуки и даже трансформеры, все они получили опции в виде сенсорного экрана, модуля TPM для защиты информации и считывателя SmartCard.

ноутбук Fujitsu Lifebook

Рассмотрим эти мобильные ПК и их особенности. Ноутбук Fujitsu Lifebook S935 работает 24 часа на одном заряде при экране на 13,3 дюйма по диагонали. В его состав входит устройство считывания вен ладони Fujitsu PalmVein, который может использоваться вместо сканера отпечатков пальцев. Далее, Fujitsu Lifebook T935. Это ультрабук с невероятно тонким корпусом, который может превращаться в планшетный компьютер с экраном на 13,3 дюйма. Других особенностей у этой модели нет. Fujitsu Lifebook T725 — это тоже трансформер, но с более компактным 12,5-дюймовым дисплеем. У него есть привод, что уже редкость, и его можно снять для установки дополнительного аккумулятора или винчестера. В комплект поставки входит специальная пластиковая заглушка. 

Четверная новинка называется Fujitsu Lifebook U745 и является 14-дюймовым ультрабуком и сканером вен ладони Fujitsu PalmVein. Ну и, наконец, пятая новинка носит название Fujitsu Stylistic Q7755 и представляет собой планшетный компьютер с GPS-ресивером, поддержкой сетей LTE, модулем NFC и экраном на 13,3 дюйма. У него, как ни странно, тоже есть датчик PalmVein, Все пять мобильных ПК подробно представлены на официальном сайте производителя, но там пока что нет информации об их стоимости.

Просмотров: 362 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: