Главная » 2013 » Январь » 7 » Fulton Innovation готовит планшет с беспроводным зарядником
17.10.40
Fulton Innovation готовит планшет с беспроводным зарядником

  07.01.2013 16:20   Михаил Карпов

Каждый год компания Fulton Innovation демонстрирует на выставке CES новейшие достижения из мира устройств с поддержкой беспроводной подачи питания. Чаще всего под ними подразумеваются беспроводные зарядные устройства, и этот год не станет исключением. На сей раз разработчик продемонстрирует возможность зарядки телефонов от задней панели 7- или 10-дюймового планшетного компьютера.

Fulton Innovation

Fulton Innovation напоминает, что в реальной жизни мы постоянно чем-нибудь делимся с окружающими, угощаем друзей обедом, обмениваемся идеями или перекидываем друг другу картинки и музыку по Bluetooth. Аналогичным образом можно будет в полевых условиях подзарядить Qi-совместимый мобильный телефон, имея в наличии обычный планшет. Если конечно, этот планшет тоже оборудован беспроводной зарядной пластиной стандарта Qi.

Еще одним прототипом от Fulton Innovation станет панель беспроводной зарядки, которая поддерживает подключение сразу двух устройств. Более того, данная панель идентифицирует подключенные гаджеты и адаптируется под них. Это имеет смысл, потому что планшетные компьютеры и смартфоны имеют различные схемы потребления энергии, а значит, адаптивный Qi-зарядник одинаково эффективно заряжает гаджеты обоих типов.

Просмотров: 464 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: