Главная » 2012 » Декабрь » 5 » GALAXY S3 НАЧАЛ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО ANDROID 4.1.2
11.41.40
GALAXY S3 НАЧАЛ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО ANDROID 4.1.2
Galaxy S3 начал обновляться до Android 4.1.2

Samsung как всегда неожиданно приступил к обновлению флагмана Galaxy S3. Никаких новостей от корейского гиганта в преддверии этого не было. Тем не менее, некоторые пользователи третьей «галактики» уже могут установить на свои устройства Android 4.1.2. Официальная версия прошивки для SGS3 первой стала доступна владельцам польских смартфонов Samsung.

Большая часть новых функций Android 4.1.2 для Galaxy S3 перекочевала из Galaxy Note II. Смартфон Samsung получит режим мультиоконности, функции Page Buddy и Smart Rotation, обновленную панель уведомлений и приложения Paper Artist и Group Cast.

Самым ожидаемым из этого списка является мультиоконный режим. Он позволяет запускать на одном экране два приложения и работать в них одновременно. Режим является эксклюзивом для смартфонов Samsung и должен скоро появиться в Galaxy Note первого поколения.

Выход польской версии Android 4.1.2 для S3 ознаменовал начало процесса обновлений всех региональных аппаратов. Когда прошивку смогут установить жители других стран — неизвестно. В случае с Android 4.1.1 между польским релизом и запуском глобального обновления прошло две недели. Количество изменений в версии 4.1.2 невелико, поэтому есть надежда на быстрый выпуск обновлений.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1
Просмотров: 488 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: