Главная » 2018 » Февраль » 8 » GameMax WinMan: необычный ПК-корпус с панелями из закалённого стекла
16.10.26
GameMax WinMan: необычный ПК-корпус с панелями из закалённого стекла

Компания GameMax пополнила ассортимент компьютерных корпусов весьма необычной новинкой: модель под названием WinMan позволяет сформировать игровую систему с оригинальным внешним видом.

Корпус выполнен в виде пятиугольника, который установлен под наклоном на подставке. В конструкции применён алюминий толщиной 2 мм, а боковые стенки выполнены из закалённого стекла толщиной 4 мм. В верхней части имеется акриловое смотровое окно. Плюс к этому предусмотрены три варианта цветового исполнения — серебристый, красный и синий.

Допускается установка материнских плат типоразмера E-ATXATXMicro-ATX и Mini-ITX. Предусмотрено место для восьми карт расширения, включая дискретные графические ускорители длиной до 400 мм.

В системе можно задействовать два накопителя формата 3,5 дюйма и два устройства хранения данных типоразмера 2,5 дюйма. Высота процессорного охладителя не должна превышать 170 мм.

В оснащение входят три 120-миллиметровых вентилятора с RGB-подсветкой: два из них установлены снизу, один — сзади. Ещё три кулера такого же размера можно разместить во фронтальной части. Допускается применение жидкостной системы охлаждения с радиатором размером до 360 мм.

Корпус имеет габариты 720 × 620 × 285 мм и весит 12 кг. На лицевую панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, а также по два порта USB 3.0 и USB 2.0. 

Источник:

Просмотров: 213 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: