Главная » 2013 » Июль » 24 » Gateway анонсировала серию серьезных ноутбуков
15.25.20
Gateway анонсировала серию серьезных ноутбуков

 Максим Мишенев

Вниманию пользователей всего мира предложена серия новейших ноутбуков Gateway NE, выполненных в классическом стиле и лишенных начинки от Intel. Следовательно, их цена окажется даже слишком привлекательной, и пройти мимо них будет крайне сложно. Если кто не знает, что это за фирма такая, Gateway, то сообщаем, что она очень тесно связана с компанией Acer.

ноутбук Gateway NE

Серия ноутбуков Gateway NE представлена двумя моделями с экраном на 15,6 и 17,3 дюйма. Компьютеры получили очень тонкий корпус и ориентацию на школьников, студентов и сотрудников офисов, уточняет MobileDevice.ru. Отсутствие продукции Intel позволило сильно удешевить обе модели. Вместо Core в них стоит процессор AMD A4 или А6 в зависимости от комплектации, которые уже показали всю свою мощь в многочисленных независимых тестах. Накопитель имеет емкость вплоть до 1 Тб, а дисплеи получили ультраяркую светодиодную подсветку и разрешение 1366х768 для младшей и 1600х900 пикселей для старшей модели соответственно. В лэптопах имеется поддержка интерфейса USB 3.0, возможность подключения телевизоров по HDMI, а также отменная встроенная акустика. 

Тем не менее, перед нами не ультрабуки, поэтому толщина ноутбуков Gateway NEдоходит до 34 миллиметров. Зато это позволило встроить оптический привод, который  все-таки иногда бывает очень нужен. Мобильные ПК Gateway NE оцениваются в 380 долларов за 15,6-дюймовую модель и в 450 долларов за 17,3-дюймовую. Цена относится к базовым комплектациям.

Просмотров: 390 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: