Главная » 2016 » Май » 5 » GearBest снизил цену на роскошный смартфон Ulefone Future
16.08.20
GearBest снизил цену на роскошный смартфон Ulefone Future

 Андрей Васильев

Недавно анонсированный имиджевый смартфон Ulefone Future уже появился в ассортименте популярного интернет-магазина GearBest, где в честь этого события на него была установлена солидных размеров скидка. Моноблок, обладающий характеристиками флагманской модели, можно приобрести менее чем за 250 долларов США, да еще и в комплекте с различными подарками. Новая акция GearBest состоит из двух этапов, и в рамках первого из них смартфон Ulefone Future станет вашим ровно за 200 долларов. Данная цена актуальна до 23.59 5 мая, и в нее не входят дополнительные бесплатные аксессуары. Второй этап стартует в ночь на 6 мая и продлится вплоть до 25 мая, и здесь цена составляет всего 240 долларов, что, опять же, дешевле рекомендованной производителем стоимости в размере 270 долларов.

Ulefone Future

Все те, кто приобретут мобильник во время второго этапа распродажи, получат в подарок множество полезных аксессуаров для Ulefone Future, среди которых сетевое зарядное устройство, способное зарядить аккумулятор емкостью, к слову, целых 3000 мАч, всего за пару часов. Вместе с зарядником покупатель обнаружит в коробке фирменную защитную пленку на дисплей, крышку входа под наушники для защиты его от попадания пыли, а также стильный чехол-бампер, но самым полезным аксессуаром окажется небольшой переходник с USB type-C на обычный microUSB, что позволит использовать смартфон со стандартными дата-кабелями. Все это, еще раз подчеркнем, станет вашим абсолютно бесплатно.

По окончании акции GearBest смартфон Ulefone Future вернется к своей стандартной 270-долларовой стоимости, но даже она не кажется такой уж высокой на фоне цен, закрепленных за аналогичными моделями от других брендов. На наш взгляд, данный моноблок является очень выгодным приобретением, поскольку внутри него содержатся сразу 4 гигабайта оперативной памяти и основная камера с разрешением 16 мегапикселей. Также нельзя не отметить наличие цельнометаллического корпуса, лицевую панель которого закрывает защитное стекло 2,5D, моментально уменьшающее толщину боковых рамок дисплея. К тому же это усиленное стекло Gorilla Glass 3, что говорит о многом.

Ulefone Future

Сам экран в Ulefone Future – это IPS-панель с разрешение 1920х1080 точек или Full HDпри диагонали 5,5 дюйма, и над ним помещена фронтальная камера на 5 мегапикселей. Смартфон имеет толщину не более 9 миллиметров и весит в районе 185 граммов, несмотря на металлический корпус и внушительный аккумулятор, который, к тому же, является литий-полимерным, то есть тонким, легким и в то же время емким и надежным.

Ulefone Future располагает двумя SIM-слотами, по которым подключается к сетям LTE, 32 Гб встроенной памяти вместе со слотом microSD и центральным процессоромMediaTek MT6755, в котором содержится восемь вычислительных ядер. Контроль над всем этим осуществляет ОС Google Android версии 6.0 Marshmallow. Вместе со всем перечисленным в смартфоне Ulefone Future располагается еще и сканер отпечатков пальцев, притом довольно высокоскоростной, вот только ни под экраном, ни под двухтоновой вспышкой основной камеры вы его не увидите: он размещен на боковом торце, что очень удобно и не портит внешний вид аппарата. Стоит смартфон, напомним, 200 или 240 долларов США в зависимости от дня оформления заказа.

Просмотров: 326 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: