Главная » 2016 » Май » 25 » GearBest снизил стоимость смартфона UMi Super на 40 долларов
20.55.38
GearBest снизил стоимость смартфона UMi Super на 40 долларов

Андрей Васильев

Интернет-магазин GearBest устроил совершенно беспрецедентную акцию, радикально снизив стоимость смартфона UMi Super, который еще только собирается поступить в продажу. При оформлении предварительного заказа на данную модель вы вправе рассчитывать на гарантированную скидку в размере 40 долларов и даже больше. В рамках новой распродажи от GearBest стоимость смартфона UMi Super с топовыми характеристиками составит уже совсем не 220 долларов – за эти деньги вы сможете купить его в любое время после окончания акции. Сейчас же этот тонкий моноблок, исполненный в металле, станет вашим всего за 179 долларов, то есть скидка составит даже не 40 долларов, а 41.

UMI Super

Как и у любой акции, здесь есть три важных условия: во-первых, скидка действует в период с 24 мая по 10 июня текущего года и только по средам и субботам; во-вторых, в каждый из этих дней указанная цена действует только на первые 100 заказанных UMi Super; в-третьих, при оформлении заказа не забудьте ввести промо-код «GBSUPER» без кавычек. Как видите, ничего сложного и никаких подводных камней, и даже доставка до вашей почты традиционно бесплатна.

UMi Super

Между тем, 179 долларов – это крайне выгодная цена за UMi Super, поскольку он вполне способен дать фору если не всем, то очень многим смартфонам других марок с ценником от $350 и выше. Экономя как минимум 50 процентов от их стоимости, вы получаете  стильный очень тонкий моноблок в корпусе, отлитом из высокопрочного алюминиевого сплава. Внутри этого корпуса находятся передовые компоненты от крупнейших производителей электроники: 4 Гб оперативной памяти от Samsung, камеры на 5 и 13 Мп от Panasonic, литий-полимерный аккумулятор на 4000 мАч от компании Sony с функцией быстрой зарядки и, конечно же, сенсорный экран – LTPS-панель от японской Sharp с диагональю 5,5 дюйма и высоким разрешением Full HD.

UMi Super

Поверх экрана размещено усиленное стекло в формате 2,5D, а под основной камерой находятся двойная LED-вспышка и произведенный фирмой Microarray трехмерный сканер отпечатков пальцев. Ко всему этому добавляются процессор MediaTek Helio P10 с частотой 2 ГГц на восьми ядрах, поддержка сотовых сетей 4G на двух SIM-картах и высокоскоростной интерфейс USB Type-C от Foxconn, заменивший здесь собой устаревший microUSB. В смартфоне UMi Super также имеется встроенная память объемом 32 гигабайта, которой хватит на большое количество информации. Если же накопитель полностью заполнен, всегда можно установить карту памяти microSDобъемом вплоть до 256 Гб – мало какой флагманский смартфон способен на такое. Кроме того, смартфон выделяется на фоне похожих моделей очень высоким качеством звука. 

UMi Super уже с завода работает под управлением современной ОС Google Android 6.0 и может подключаться к сетям любого сотового оператора, так как поставляется в разблокированном виде. Стоит UMi Super 220 долларов США, а рамках акции GearBest с промо-кодом «GBSUPER» его можно заказать всего за 179 долларов.

Просмотров: 361 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: