Главная » 2013 » Май » 11 » Геймерский ноутбук Origin EON17-SLX RTS с двумя дискретными «ДжиФорсами»
19.17.20
Геймерский ноутбук Origin EON17-SLX RTS с двумя дискретными «ДжиФорсами»

  Максим Мишенев

Планшетные ПК, конечно, захватывают рынок, но в стане ноутбуков то и дело появляются представители так называемой тяжелой артиллерии, доказывающие, что наладонники могут лишь мечтать о такой производительности. Очередной раунд борьбы лэптопов и планшетов будет за первыми благодаря новому сверхмощному ноутбуку Origin EON17-SLX RTS.

ноутбук Origin EON17-SLX RTS

Мобильный ПК, представленный на фотографии, разрабатывался специально для хардкорных геймеров, играющих во все подряд и исключительно на максимальных настройках графики. Origin EON17-SLX RTS способен обработать очень мощный поток информации, обладая сразу двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 580M. MobileDevice уточняет, что на сегодняшний день это один из самых мощных мобильных видеоадаптеров. Но от них одних толку мало, поэтому в дополнение к ним в ноутбук установили процессор Intel Core i7-3840QM и до 32 Гб оперативной памяти. Дисковая подсистема гибридная и состоит из 240-гигабайтного SSD и винчестера на 1 терабайт.

Весит ноутбук Origin EON17-SLX RTS, сами понимаете, немало – 4,1 килограмма. Да и компактным его никак нельзя назвать: размеры составили 286х419х50 миллиметров при наличии 17-дюймового экрана с разрешением Full HD. Комплектация включает в себя 2-мегапиксельную камеру, пишущий DVD-привод, сканер отпечатков пальцев, пять USB-портов, гигабитную сетевую карту и порт eSATA.

Лэптоп поступит в продажу ближе к лету и будет стоить 3900 долларов США за модель с 16 Гб RAM. Заказать его можно уже сейчас, и это позволит сэкономить 500 долларов.

Просмотров: 330 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: