Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Genius HS-M220 и HS-M230 – новинки для любителей яркости и мобильности
09.51.32
Genius HS-M220 и HS-M230 – новинки для любителей яркости и мобильности

Татьяна

Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, объявляет о выпуске новых гарнитур HS-М220 и HS-М230, предназначенных для мобильных пользователей.

Genius

Новинки отличает яркий дизайн, достойные характеристики и широкая область применения. Новые гарнитуры будут особенно полезны тем, кто использует смартфоны и планшеты для прослушивания музыки, совмещая при этом развлечения и работу.

 

Новинка Genius HS-M220 оснащена всенаправленным микрофоном. Гарнитура подходит практически для всех смартфонов Apple, Blackberry, HTC, iPhone, LG, Motorola и Palm (за исключением Nokia и Sony Ericsson). Встроенный микрофон и кнопка ответа обеспечивают полноценное управление вызовами. Высокочувствительные 9-ти миллиметровые динамики создают чистый звук и обеспечивают хорошее звучание басовых частот. Дизайн вкладышей снижает внешние шумы и обеспечивает качественное звучание глубоких басов для насыщенного звука. Пульт управления на проводе идеально подходит для мобильного стиля жизни.

Genius

У пользователей есть возможность выбрать наушники с зелеными или красным вставками.

 

Комплект поставки включает в себя набор силиконовых насадок трех размеров.

 

Еще одна новая модель Genius HS-M230 позволит наслаждаться превосходным звуком, глубокими басами и с легкостью принимать звонки. Отличное звучание обеспечивает 9 мм драйвер. Двухцветный кабель не спутывается и также оснащен небольшим пультом дистанционного управления, что особенно удобно для принятия звонков «на ходу». Три сменные накладки позволят выбрать оптимальный вариант наушников в зависимости от предпочтений и размеров уха.

 

В продаже доступны четыре цветовых варианта новинки: красный, бирюзовый, фиолетовый и синий.

 

Новинки уже появились в продаже на российском рынке по ориентировочной розничной цене 600 рублей.

Просмотров: 314 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: