Главная » 2014 » Июль » 27 » Гибридный компьютер ASUS Transformer Book T100 получит поддержку LTE
10.42.51
Гибридный компьютер ASUS Transformer Book T100 получит поддержку LTE

20   Максим Мишенев

Компания ASUS собирается обновить свой весьма удачный компьютер Transformer Book T100, который является одновременно и планшетом, и ноутбуком. Изучив отзывы пользователей, производитель пришел к выводу, что нужно расширить его коммуникационные возможности, поэтому новая его модификация получит интегрированный модуль LTE. 

Гибридный компьютер ASUS Transformer Book T100

Это обновление позволит трансформеру подключаться к сотовым сетям четвертого поколения и работать в Интернете на очень высокой скорости. Причем тянуть с релизом усовершенствованного ASUS Transformer Book T100 производитель не станет – в Европу гибридный компьютер приедет уже в августе текущего года, как стало известно от французских журналистов. Ряд интернет-магазинов Старого Света уже предлагают оформить предварительный заказ на этот ПК с модулем LTE внутри. Комплектация с 2 Гб RAM и 64 Гб ROM будет стоить порядка 670 долларов США, а версия с 32-гигабайтным накопителем обойдется в 605 долларов. Цены, возможно, будут скорректированы. 

Напомним, что ASUS Transformer Book T100 был разработан и выпущен в 2013 году. Компьютер скомпонован очень удачно, и многие авторитетные критики поставили ему довольно высокие оценки. Гибрид собирается на базе процессора Intel Atom Z3740 серии Bay Trail и поставляется с 2 Гб RAM, интегрированной в процессор видеокартой и экраном на 10,1 дюйма по диагонали с матрицей IPS. Дисплей, естественно, сенсорный, и он поддерживает разрешение HD. Вся имеющаяся в ASUS Transformer Book T100 электроника управляется операционной системой Windows 8.1 от Microsoft.

Просмотров: 431 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: