Главная » 2014 » Февраль » 20 » Гид по мужским подаркам
21.18.45
Гид по мужским подаркам

Гид по мужским подаркам на все времена, понятно, что скоро День защитника Отечества, но эта подборка (девушки, обращаемся к вам!) будет актуальна еще как минимум несколько месяцев – загляните сюда, если ищете подарок на день рождения, юбилей или просто так, без всякого повода.

Braun 5070 СС Series 5

Что практически каждый мужчина делает практически каждый день? Правильно, бреется! У многих есть предубеждение насчет электробритв, но тут все дело в том, с какой именно электробритвой вы имеете дело. Например, Braun 5070 СС Series 5 можно бриться с пеной (поддерживается так называемое влажное бритье), головки устроены таким образом, чтобы аккуратно убирать щетину не только с щек, но и с шеи. В комплекте док-станция для зарядки и чистки устройства, что изрядно экономит время, особенно тех, кто бреется часто. Эргономичная рукоятка, зарядка за один час, длительное время работы – кстати, тут есть интересная функция, когда за пять минут можно зарядить бритву для одного использования.

Samsung DA-E750

Единственная в своем роде док-станция. Во-первых, корпус изготовлен из дерева для достижения лучших акустических характеристик. Во-вторых, используется ламповый усилитель, как в профессиональной технике. В-третьих, двойная док-станция для смартфонов Apple и Samsung. Наконец, любые способы подключения для любых устройств, это Bluetooth, AUX, DLNA, колонка поддерживает и стандарт AirPlay. Привлекательный дизайн, мощный звук – все это превращает Samsung DA-E750 в желанный подарок на любой праздник. Любой мужчина, открыв коробку, будет впечатлен и внешним видом, и возможностями этого уникального устройства.

HTC One mini

Один из самых компактных и самых красивых смартфонов на базе Android, за последние месяцы цена на HTC One mini стала еще привлекательней, но ведь сам аппарат никак не изменился! Прекрасно лежит в руке, чувствуется алюминий, дизайн уникален, оболочка Sense тоже. Характеристики процессора не особо порадуют любителей бенчмарков, но в повседневной жизни HTC One mini способен справиться с любыми задачами. Диагональ дисплея – 4,3 дюйма, разрешение – 720 х 1280 точек, смартфон способен работать в сетях LTE. Как подарок это одно из лучших устройств, и особенно для тех, кому дороже дизайн и ощущения от устройства, а не выдающиеся технические характеристики.

iPod Touch 16 ГБ

Как показывает практика, iPod нужен всем и всегда, и даже лишний iPod пригодится любому человеку. Данная модель лишена камеры, но ведь и цена более чем доступна! В пятом поколении популярных плееров изменилось буквально все: дизайном iPod Touch напоминает iPhone 5, здесь такой же дисплей, поддерживается установка приложений из AppStore и загрузка музыки, видео из iTunes Store. Металлическая задняя часть, компактные размеры, наушники EarPods в комплекте, Wi-Fi, Bluetooth, знакомая система управления. В паре со специальным джойстиком устройство легко превращается в идеальную игровую приставку, с мощными наушниками это ваш идеальный портативный музыкальный центр – повторимся, все мужчины любят iPod Touch и уж точно найдут для него применение!

Beats Studio

В данном случае Studio второго поколения, культовые наушники стали еще лучше. Вы можете выбрать модель черного, синего, белого цвета, дизайн слегка изменен – улучшена эргономика. Стала эффективней система активного шумоподавления, в комплекте есть обычный кабель и кабель с пультом ДУ, микрофоном для устройств Apple. Чашки складываются, в комплекте есть чехол для переноски. Качество звука выше всяких похвал для наушников данной ценовой категории, вообще, для Beats трудно подобрать конкурента. Хотим обратить ваше внимание, что для мужчин лучше выбирать модель черного цвета, уж больно здорово здесь смотрится красная буква b на чашках.

JBL OnBeat

В «Эльдорадо» эта док-станция стоит всего 1 699 рублей, лучше даже не вспоминать, насколько дороже она стоила не так давно – раз в десять дороже! Сейчас период праздников, скидок, и поэтому стоит поторопиться. Чем хороша данная система? Во-первых, уникальный асимметричный дизайн и качественные материалы (алюминий и поликарбонат). Во-вторых, поддерживается установка и iPhone, и iPad с разъемами 30-pin, для устройств с Lightning рекомендуем приобрести оригинальный переходник. В-третьих, поддерживается подключение к разъему 3,5 мм, еще есть возможность подключить OnBeat к компьютеру/ноутбуку и использовать в качестве колонок. Функциональная и недорогая система, отличный подарок для мужчины!

Nokia Lumia 1520

Пора готовиться к весне, а это значит, что пришла пора пробовать что-то новое! Например, Nokia Lumia 1520. Этот аппарат никого не оставляет равнодушным, даже тех, кто никогда не пользовался операционной системой Windows Phone. Вкратце про этот аппарат не расскажешь, мы лишь заметим, почему эта штука хороша как подарок – в Nokia Lumia 1520 сочетаются достоинства мощного смартфона и планшета. Прекрасный большой IPS-дисплей, диагональ 6 дюймов, мощный процессор, одна из лучших камер в мобильном устройстве, 32 ГБ встроенной памяти и наличие слота для карт microSD, аккумулятор емкостью 3400 мАч – интересный аппарат, правда? Мы уверены, любой мужчина оценит столь интересный подарок по достоинству. И особенно те, кто использует ежедневно сразу два устройства, смартфон и планшет – почему бы не попробовать универсальное решение?

Philips SoundShooter

Настоящая и единственная в своем роде звуковая граната! Выглядит как граната, звучит громко, не боится ударов и падений, с помощью комплектного карабина можно закрепить на рюкзаке или одежде. Работает восемь часов в режиме воспроизведения, стоит всего 999 рублей – идеальный партнер для современных смартфонов и планшетов. Прекрасное качество звука для колонки с мощностью 2 Вт, кроме зеленого, есть и другие цвета корпуса.

NIKON D5100 18-55VR + 55-200VR

Специальный подарок для тех, кто увлекается фотографией – или же для того, кто хочет перейти с iPhone на более серьезную технику. А что может быть серьезней зеркальной камеры, да еще если это Nikon! В данном случае это NIKON D5100 с объективом в комплекте. К достоинствам модели относят прекрасное качество снимков (как раз с комплектным объективом), наличие встроенных средств для улучшения фотографий, отличное качество сборки и удобное управление, скорость – скорость работы для камеры всегда имеет значение. Кстати, NIKON D5100 поможет вам снимать не только фото, но и видео – например, о том, как вы проводите медовый месяц.

Samsung VCH-136

Подарок из разряда полезных – особенно для тех, кто ценит аккуратность и чистоту. Этот мощный автомобильный пылесос очень легок и компактен, вес составляет всего 690 грамм. Подключается к прикуривателю, длина шнура – примерно 3,5 метра, есть специальная щелевая насадка для работы в труднодоступных местах. Два микрофильтра, пыль остается в контейнере, мешки здесь не нужны. Быстро привести машину в порядок после длительной поездки – без проблем!

MSI GE60

Скоро выходит Titanfall. Нет, не так. Скоро выходит Titanfall! Если вы не знаете, что это за игра, смело листайте вниз. Если знаете, то ничего объяснять не надо, это один из самых важных игровых продуктов в этом году, и ради этого стоит купить Xbox или же специальный игровой ноутбук. Например, модель фирмы MSI под названием GE60. Внутри процессор Intel Core i5 (4200M), 8 ГБ оперативной памяти, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT750M, прекрасные динамики, огромный тачпад, диагональ дисплея 15,6 дюйма, разрешение 1920 х 1080 точек. То, что надо для Titanfall! Хотим обратить ваше внимание, что при покупке этого ноутбука вы получаете в подарок гарнитуру Razer, чтобы играть спокойно и не пугать домашних.

Sony Xperia Tablet Z

Самый неприхотливый планшет, при желании вы можете взять Sony Xperia Tablet Z с собой в ванну и посмотреть какой-нибудь фильм, не боясь капель и пены! И при этом устройство лишено типичных черт защищенных устройств, тонкий изящный корпус, матовый пластик, шикарный дисплей, диагональ 10,1 дюйма, разрешение 1920 х 1200 точек. Внутри мощный процессор Snapdragon S4 Pro APQ8064, аппарат работает на базе операционной системы Android 4.1. Есть поддержка Wi-Fi, Bluetooth и LTE, что превращает Sony Xperia Tablet Z в уникальный инструмент для использования в любых условиях. Еще один плюс – длительное время работы, особенно при использовании специального режима Stamina. Отличный подарок для мужчины, работающего в самых разных условиях!

Sennheiser Momentum On-Ear

В России очень любят Sennheiser, и эта любовь более чем оправдана, все дело в прекрасном соотношении цена-качество. Наушники серии Momentum – это настоящий праздник для любителя качественного звука, и высокая цена в данном случае оправдана:качественные материалы корпуса, легкое оголовье, кабель с пультом ДУ и микрофоном, чехол в комплекте, но все это не так уж важно! Важнее всего звук и те эмоции, что вы получаете при использовании Momentum с самой разной техникой и прослушивании самой разной музыки. Хотим обратить ваше внимание, что Momentum прекрасно подходят для использования со смартфонами и планшетами.

Полная подборка идей подарка к праздникам.

Опубликовано - 20 февраля 2014 г.

Твиттер Mobile-Review.com. Присоединяйся!

Просмотров: 622 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: