Главная » 2015 » Февраль » 6 » Gionee собирается удивить ультратонким смартфоном нового поколения
11.11.42
Gionee собирается удивить ультратонким смартфоном нового поколения

Китайская компания Gionee покажет на выставке MWC 2015 в Барселоне (Испания) новейший ультратонкий смартфон, который, вероятно, будет претендовать на звание рекордсмена в своём классе.

Год назад Gionee представила аппарат Elife S5.5, который на тот момент являлся самым тонким смартфоном в мире с толщиной корпуса в 5,55 мм. В сентябре 2014-го дебютировала модель Gionee Elife S5.1 толщиной 5,1 мм: это устройство попало в Книгу рекордов Гиннесса как самый тонкий из всех смартфонов.

Однако впоследствии звание самого тонкого в мире «умного» сотового аппарата перешло к Oppo R5 (4,85 мм), а затем — кVivo X5 Max (4,75 мм). А на днях был установлен новый рекорд: дебютировал смартфон Coolpad Ivvi K1 Mini толщиной 4,7 мм.

Gionee отмечает, что гонка за рекордом зачастую оборачивается ухудшением функциональности. Производители, к примеру, отказываются от стандартного 3,5-миллиметрового аудиогнезда, используют выступающие модули камер и аккумуляторы небольшой ёмкости.

На этом фоне Gionee обещает, что её смартфон нового поколения совместит ультратонкий корпус, высокую производительность и превосходное удобство использования. Детали о характеристиках пока держатся в тайне, но называется дата анонса — 2 марта. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 407 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: