Главная » 2013 » Май » 16 » Google объединила облачное хранилище Drive, Gmail и Google+ Photo
23.02.50
Google объединила облачное хранилище Drive, Gmail и Google+ Photo

  Михаил Карпов

У Google множество различных популярных и непопулярных сервисов, полный их список едва ли смогут перечислить даже сотрудники самой компании. Поэтому интернет-гигант сейчас стремится как-то унифицировать все свои службы и подвести их под единый знаменатель. Новой инициативой стало объединение хранилищ сервисов Google Drive, Gmail и Google+ Photo.

Google

По сути, на текущем этапе пользователь ничего не теряет и не выигрывает. Если до настоящего момента были доступны 10 Гб для хранения всех писем и вложений Gmail плюс 5 Гб для фотографий, документов и прочих данных на Google Drive и Google+ Photo, то сейчас пространство для всех трех сервисов было объединено в 15-гигабайтный облачный диск.
 

Впрочем, от новой инициативы смогут выиграть пользователи, которые предпочитают одни сервисы другим, так, многие больше общаются по электронной почте и практически не пользуются социальной сетью Google+, а также обходятся без работы с документами и без хранения любых других данных. А вот увеличить пространство под ящик Gmail до 25 Гб больше не получится, это нужно было делать раньше. Впрочем, совершенно очевидно, что в перспективе Google существенно увеличит теперешние 15 Гб, пусть и не сразу.

Просмотров: 317 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: