Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Google Pixel 2 XL выйдет на рынок только в середине ноября
07.23.47
Google Pixel 2 XL выйдет на рынок только в середине ноября

Анонс смартфонов Google Pixel второго поколения состоится уже завтра, но в продажу новинки могут поступить в разное время. По сведениям неофициальных источников, младшую модель Pixel 2 можно будет купить 19 октября, тогда как более крупный Pixel 2 XL выйдет на рынок не раньше 15 ноября. С чем связана почти месячная разница в датах, не уточняется, но можно предположить, что производитель устанавливает её с целью избежать влияния версии XL на продажи базовой модификации. Аналогичным образом уже поступила компания Apple, выпустившая iPhone 8 и 8 Plus почти за полтора месяца до выхода iPhone X.

Google Pixel 2 XL

Google Pixel 2 XL

Дело в том, что с точки зрения аппаратной «начинки» Pixel 2 и Pixel 2 XL будут практически одинаковы: они получат однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 835, 4 Гбайт оперативной и 64/128 Гбайт флеш-памяти, одинарную 12-Мп камеру и фронтальные стереодинамики. Основные различия между смартфонами коснутся дисплея, ёмкости аккумулятора и вариантов цветовой отделки корпуса. И, конечно, цены — Pixel 2 XL будет на $200 дороже.

Google Pixel 2

Google Pixel 2

Ожидается, что Google Pixel 2 оснастят 5-дюймовым Full HD дисплеем с классическим соотношением сторон 16:9, в то время как Pixel 2 XL обзаведётся модной вытянутой матрицей 18:9 Quad HD+. Как будут выглядеть новые «гуглофоны», можно видеть на рендерах, которые накануне опубликовал известный искатель утечек Эван Бласс (@evleaks).

Источник:

Просмотров: 259 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: