Главная » 2020 » Май » 16 » Google Pixel 4a может оказаться намного дешевле, чем его главный конкурент
15.44.34
Google Pixel 4a может оказаться намного дешевле, чем его главный конкурент

Последние несколько месяцев предполагалось, что стартовая цена готовящегося к выпуску бюджетного смартфона Google Pixel 4a составит составит $399. Однако, исходя из новых данных, Google решила выбрать более агрессивную ценовую политику. Вероятно, это связано с выходом бюджетного Apple iPhone SE, который станет одним из основных конкурентов Pixel 4a.

gizchina.com

gizchina.com

Сообщается, что стоимость нового бюджетника от Google составит $349 за версию с 128-Гбайт накопителем. Однако, по имеющимся данным, компания подготовит и модификацию смартфона с 64 Гбайт постоянной памяти, которая будет стоить ещё дешевле.

Такой ход поискового гиганта может негативно сказаться на продажах iPhone SE, который оценён в $399 за базовую версию с 64 Гбайт встроенной памяти. Многие аналитики сходятся во мнении, что Pixel 4a станет основным конкурентом смартфона от Apple, а более низкая цена сделает его выбором большинства покупателей, для которых не принципиально использование iOS.

gizchina.com

gizchina.com

Согласно имеющимся данным, Google Pixel 4a получит 5,81-дюймовый OLED-экран с разрешением 2340×1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 730G и 6 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость батареи смартфона составит 3080 мА·ч. Предполагается поддержка быстрой 18-Вт зарядки. Основная камера устройства будет представлена единственным 12-Мп модулем.

Ожидается, что смартфон будет представлен на первой неделе июня.

Источник:

Просмотров: 115 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: