Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Google проведет 24 октября мероприятие в Нью-Йорке — готовится анонс Nexus 5?
11.50.05
Google проведет 24 октября мероприятие в Нью-Йорке — готовится анонс Nexus 5?

Компания Google проведет на следующей неделе 24 октября мероприятие в Нью-Йорке. В свете того, что в конце недели на сайте Google Play Store появилась на непродолжительное время информация о Nexus 5, можно предположить, что этот день у Google будет посвящен новому «гуглофону», а также анонсу операционной системы Android 4.4 KitKat.

Впрочем, некоторые эксперты считают, что 24 октября презентации Nexus 5 не будет. Дело в том, что в приглашении предлагается провести вечер с Google Play. Пришедших на мероприятие ожидают музыка, игры, фильмы, а также выступление инди-группы Capital Cities. Одним словом, состоится что-то вроде промоакции, посвященной интернет-магазину поискового гиганта.

Ресурс phonearena.com, например, рассказал о появившейся в пятницу в Сети публикации, в которой со ссылкой на информированные источники, утверждается, что 24 октября никаких анонсов Google не будет — не следует ждать ни нового «гуглофона», ни обновления операционной системы, а мероприятие будет посвящено лишь общеобразовательным вопросам.

В любом случае, до мероприятия осталось еще несколько дней. Возможно, в Сети появятся еще утечки информации или тизеры, которые подскажут, какой сюрприз приготовила Google для посетителей мероприятия в Нью-Йорке.

Просмотров: 307 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: