Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Grippity анонсировала прозрачный Android-планшет с двусторонним сенсорным управлением
23.13.46
Grippity анонсировала прозрачный Android-планшет с двусторонним сенсорным управлением

Михаил Карпов

До настоящего момента компания Grippity была известна как производитель скромной и отнюдь не оригинальной периферии, венцом творения этого бренда была клавиатура для медиацентров. Теперь же малоизвестная компания решила совершить настоящий прорыв, представив устройство, аналогов которому на рынке просто нет. Речь идет о планшетном компьютере с прозрачным корпусом.

Grippity

Гаджет действительно может похвастаться прозрачным корпусом, функционал которого помножен на сочетание сенсорного дисплея на лицевой стороне и крупноформатной сенсорной панели на обратной стороне. Из гаджетов с обратными тачпадами вспоминается разве что портативная игровая консоль Sony PS Vita, аналогичным образом это реализовано и здесь. Пользователь Grippity может управлять экранными элементами, не загораживая себе обзор собственными пальцами, разработчики ПО могут предлагать и более сложные жестовые команды.
 

В дополнение ко всему этому великолепию прозрачный планшет Grippity оборудован инфракрасным портом, благодаря которому гаджет может использоваться в качестве пульта ДУ для бытовых приборов. Присутствуют и дополнительные сенсорные панели, напоминающие джойстики на контроллерах от игровых приставок. Для запуска планшета в серийное производство Grippity запустила кампанию на портале Kickstarter для сбора средств, предварительный заказ можно оформить за 235 долларов США. Первые экземпляры начнут поставляться только в октябре будущего года.

Просмотров: 309 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: