Главная » 2021 » Январь » 26 » Грядущий флагман OnePlus 9 Pro показался на живых фото
18.38.09
Грядущий флагман OnePlus 9 Pro показался на живых фото

Прошлый год был довольно богатым на новинки от OnePlus. Помимо флагманских серий OnePlus 8 и 8T, компания запустила семейство более доступных устройств Nord. Ожидается, что уже в ближайшее время портфолио компании расширится флагманскими смартфонами OnePlus 9, один из которых сегодня показался на живых снимках.

gizchina.com

gizchina.com

Как это часто бывает, ещё не анонсированный смартфон был замечен в китайском метро. В целом, дизайн одного из представителей семейства OnePlus 9 практически полностью соответствует тому, что мы уже видели на опубликованных ранее рендерах. Отдельно стоит отметить интересное зеркальное оформление корпуса.

Основная камера, состоящая из четырёх датчиков, вписана в блок прямоугольной формы, напоминающий такой у OnePlus 8T, однако увеличенный в размерах. Вполне вероятно, что перед нами самое продвинутое устройство семейства, OnePlus 9 Pro, поскольку рабочий прототип OnePlus 9, который ранее был выставлен на продажу на eBay, имеет более скромный набор датчиков основной камеры. Предполагается, что в серию войдёт два или три устройства.

gizchina.com

gizchina.com

Вполне предсказуемо, OnePlus 9 Pro будет основан на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 888. А вот что касается более доступного OnePlus 9, ранее ходили слухи о том, что он может получить прошлогодний Snapdragon 865+, хотя более вероятным сейчас выглядит использование в устройстве недавно представленного Snapdragon 870. Предполагается, что семейство OnePlus 9 будет представлено в марте.

Источник:

Просмотров: 87 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: