Главная » 2013 » Март » 20 » HP выпустила бизнес-ноутбук Envy dv7
18.48.03
HP выпустила бизнес-ноутбук Envy dv7

Максим МишеневСегодня начались официальные продажи ноутбука Hewlett-Packard Envy dv7, относящегося к бизнес-сегменту, но, тем не менее, предлагающемуся по вполне приятной цене. Его распространение началось по всему миру, и HP просит за его минимальную комплектацию всего 500 долларов, и это с учетом не самой дешевой ОС Windows 8, поставляющейся в комплекте с ним.

ноутбук HP Envy dv7

Ноутбук HP Envy dv7, прямо скажем, не предназначен для использования вне помещений, поскольку он довольно крупноват за счет своего 17,3-дюймового дисплея. Зато не нужно вглядываться в маленький экранчик и можно насладиться всеми прелестями широкоформатного разрешения 1600х900 пикселей. Лэптоп хоть и ориентирован на корпоративных клиентов, но и геймеры его вполне оценят: несмотря на простоту дизайна, он содержит в себе неплохой набор компонентов. MobileDevice сообщает, что в Envy dv7 используется процессор Intel Core i7 третьего поколения модели 3630QM, а это четыре вычислительных ядра с частотой от 2,4 до 3,4 ГГц и довольно неплохая встроенная графика. Она, правда, остается не у дел, поскольку HP наделила свое новое творение дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GT650M. Для игр ее вполне хватит.

Размеры рассматриваемого ноутбука позволили оснастить его всеми необходимыми разъемами, даже для оптического привода нашлось место, хотя в последнее время это редкость. Привод работает с CD и DVD-дисками, а бесполезные Blu-ray он уже прочитает и тем более не запишет. HP Envy dv7 поставляется с 500-гигабайтным винчестером и 4 Гб оперативной памяти. Напомним, что стоимость этого мобильного ПК начинается с отметки в 500 американских долларов.

Просмотров: 530 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: