Главная » 2013 » Январь » 24 » HTC M7 представят уже в феврале?
15.38.05
HTC M7 представят уже в феврале?

 

Гонку за то, кто из производителей Android-устройств первым успеет представить свой новый флагман, можно считать открытой. Сегодня стало известно, что не только Samsung торопится с анонсом своего новенького Galaxy S4: тайваньская компания HTC также не пасет задних и, возможно, покажет флагманский смартфон HTC M7 19 февраля еще до начала выставки MWC

Эта информация появилась в твиттере итальянского hight-tech журналиста Флавио Пика, который недавно опубликовал первые "живые" фото новинки от HTC. Он считает, что, скорее всего, пресс-конференция пройдет в Лондоне, где находится европейский офис произвоидтеля. 

Возможно ли, что новый флагман HTC будет представлен за несколько дней до начала MWC?

Компании стараются наперебой опередить друг друга с анонсами своих новинок и таким образом получить хоть и небольшой, но отрыв от конкурентов в борьбе за покупателя. Практически нет сомнений, что Samsung в этом году откажется от привычной схемы презентаций новых флагманов в мае каждого года и покажет свой Galaxy S4 уже в марте. HTC также "в тренде" и, очевидней всего, не собирается демонстрировать свой продвинутый девайс вместе с армией других устройств на выставке мобильной электроники MWC 2013, которая пройдет в конце феврале в Барселоне. Хоть еще совсем недавно было престижно участвовать в крупных выставках, сейчас компании предпочитают организовывать свои отдельные шоу, чтобы хоть как-то выделиться из "толпы" конкурентов.

Так что можно надеяться, что уже через месяц мы сможем лицезреть мощнейшую новинку от HTC, которую снабдили 4,7-дюймовый дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 13-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 2300 мАч. Кроме того, смартфон получит обновленную оболочку Sense 5 и инфракрасный порт для использования в качестве пульта дистанционного управления. По слухам, гаджет поступит в продажу уже через месяц после анонса по цене около 600 долларов. 

Просмотров: 393 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: