Главная » 2013 » Август » 6 » HTC One Max запечатлен на неофициальной фотографии
06.40.11
HTC One Max запечатлен на неофициальной фотографии

Максим Мишенев

Последняя неделя была богата на неофициальные снимки горячо ожидаемых мобильных устройств. Сегодня неизвестные папарацци порадовали весь мир фотографиями смартфона HTC One Max, который в скором будущем станет флагманом всей линейки тайваньского производителя. Как и ожидалось, ничего нового в плане дизайна тут нет, но размеры по сравнению оригинальным One сильно изменились. 

смартфон HTC One Max

Смартфон HTC One Max, уточним, наделен очень большими габаритами за счет нового 5,9-дюймового дисплея с поддержкой разрешения Full HD. Фактически, это полноценный планшетофон, то есть еще одна «лопата». Тем не менее, даже у таких акселератов есть свои ценители, и появление снимка HTC One Max в Сети означает, что скоро он будет представлен официально. Данный моноблок намного больше своего предшественника – HTC One имеет всего лишь 4,7-дюймовый экран, что, в общем-то, тоже немало. По слухам, новинка будет основана на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя вычислительными ядрами. 

Напомним, что Qualcomm не намерена в ближайшее время выпускать восьмиядерник, и это ее принципиальная позиция. Частота CPU составит 2,3 ГГц. Отметим также, что помимо HTC One Max и HTC One есть еще и HTC One Mini – самый компактный смартфон в данном трио. Его дисплей уменьшен до 4,3 дюйма по диагонали, а разрешение снижено до 1280х720 пикселей. Точные сроки появления HTC One Max в продаже не указываются, а сам факт его существования не подтверждается, хотя все указывает на то, что анонс не за горами.

Просмотров: 425 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: