Главная » 2012 » Октябрь » 3 » HTC One Z: смартфон, который может изменить мир
18.24.22
HTC One Z: смартфон, который может изменить мир

03.10.2012 15:10   Михаил Карпов

Компания Samsung выпустила уже два устройства из серии Galaxy Note, а ее прямой конкурент HTC все никак не объявит о появлении конкурента в своем исполнении. Пока этого не произошло, остается довольствоваться концептами, новая правдоподобная работа получила название HTC One Z, этот смартпэд может похвастаться 5-дюймовым экраном высокого разрешения и четырехъядерным процессором.

HTC One Z

Устройство работает на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,8 ГГц, остальные технические характеристики включают в себя 2-гигабайтный модуль оперативной памяти, аккумулятор емкостью 2800 мАч и стильный корпус из алюминия и поликарбоната. Разрешение дисплея HTC One Z, изготовленного по технологии Super LCD 2, составляет 720x1280 точек.

HTC One Z

Для максимально комфортной работы в комплекте поставляется фирменный стилус Scribe, на котором располагается кнопка для доступа к дополнительным функциям. Камера HTC One Z имеет 8-мегапиксельное разрешение, а в верхней и нижней частях корпуса расположены довольно крупные стереодинамики. Хотелось бы надеяться, что в реальности дебютный смартпэд от компании HTC будет не хуже этого концепта, ничего невозможного в этом нет.


Просмотров: 422 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: