Главная » 2013 » Март » 17 » HTC отложила релиз смартфона One
14.24.17
HTC отложила релиз смартфона One

Максим МишеневКомпания HTC официально подтвердила слухи о задержке с выпуском своего флагманского смартфона One. Информация об этом поступила несколько дней назад от инсайдерских источников, но все надеялись, что она окажется «липой». К сожалению, чуда не произошло, и теперь появление коммуникатора нового поколения отложено на неопределенный срок.

смартфон HTC One

Конечно, в своем официальном заявлении представители HTC что-то промямлили про конец марта, но прозвучало это настолько неубедительно, что поверить в это просто невозможно. Портал MobileDevice считает, что если HTC One и выйдет в конце этого месяца (указано 29 число), но это будет касаться лишь тех покупателей, которые успели сделать предварительный заказ на официальном сайте производителя и ряде интернет-магазинов. Все остальные же, предпочитающие покупать гаджеты в розничных сетях распространения, будут вынуждены подождать как минимум до апреля, и то если повезет. HTC, конечно же, переложила всю вину за произошедшее на плечи ее партнеров – именно они виноваты в том, что не сумели вовремя поставить нужное количество комплектующих, необходимых для сборки One.

Но история здесь темная, ведь обо всех возможных проблемах с поставками можно было позаботиться заранее. Получается, HTC была способна лишь на грандиозный анонс своего флагмана, не более? Теперь она упустила  свой шанс быть первой, кто выпустит коммуникатор нового поколения: вот-вот состоится официальный анонс моноблока Samsung Galaxy S IV, и корейцы, получив такой подарок судьбы, уж точно не станут тянуть с его релизом. Показ новинки состоится в Нью-Йорке, а сама она будет продаваться практически во всем мире.

Просмотров: 428 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: